Меню

Вопрос архи срочный к DOXTR!!!

AD
Anonymous
02 апр 2007, 19:18
Очень важно для меня - помогите пож-та!!! Очень волнуюсь! Дело в том что сдала анализ на прогестерон, дело в том что у меня 5 недель Б. 10 дней назад прогестерон был 76,63 нмоль/л, а сегодня 15,94 нг/мл. Вообще я в шоке была, а сейчас обратила внимание что единицы измерения разные. Скажите 15,94 нг/мл это нормальный показатель и сколько будет если перевести в другое измерение? Заранее спасибо)))
02 апр 2007, 19:27
У каждой лаборатории свои нормы(которые они указывают вместе с результатом). Даже если единицы измерения одинаковые. А уж тем более если разные.. Чтобы сравнивать результаты-нужно их сдавать в одной лаборатории.
02 апр 2007, 19:31
т.е. перевести в другие единицы нельзя? в последнем случае там вместо норм вообще написана какая то адракадабра >ф.ф. до 1,6; л.ф 1,1-21; п.м.д. о 1,4 ф.ф. и л.ф. - это соответственно я еще поняла (фазы) а что последнее означает - мне не понятно
02 апр 2007, 20:32
Вообщем не заморачивайтесь...сами себе нервы потрепали..сдав в другой лаборатории.. Всё в поррядке, но теперь уже в первой пересдайте! Юля ВСЁ правильно написала!
03 апр 2007, 08:07
Спасибо большое, я таки нашла как перевести - коэффициент 3,18. таким образом получается 50,6. Уже не так страшно. спасибо))) да уж, я вообще человек мнительный, как что сразу в панику. а сдавать теперь видимо буду в одной лаборатории.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325