Меню

Белый-белый-белый "снег"...

AD
Anonymous
03 апр 2007, 21:24
В субботу получила результаты бак.посева все не пишу, что высеялось: лактобациллы 6 (реф. знач.>5)стрептококки 3 (реф. знач. <4)Микроскопия мазка: плоский эпителий поверх.слоя, лейкоц. ед. в п/зр.,микрофлора-лактоморфотипы в умеренном кол-ве. Начиталась тут про стрептококки, волосы шевелиться стали на голове ,хотя они 10/3 КОЕ/там., сказали, что лечить не надо. Сегодня на черном белье обнаружила (совсем маленько) белые полосочки что-ли (не знаю как назвать), дальше (извинине за такие подробности, краснею)засунула "туда" палец он в белых хлопьях маленьких, без запаха, зуда нет.Что может быть? Инфекций нет, сдавала месяц назад
Автор
04 апр 2007, 09:23
Ну скажите кто-нибудь...Может это молочница? Может она без зуда быть. Хотя в анализах Грибы было 0. Опять анализы сдать?
Anonymous
04 апр 2007, 13:28
Так может у вас просто молочница? А лечить вам по этому результату ничего не надо у вас все в норме....
Anonymous
04 апр 2007, 13:31
Скорее всего молочница
Автор
04 апр 2007, 16:48
Я тоже все таки думаю, что это молочница.Просто не в такой активной форме:)да и вообщем сильно не беспокоит
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325