Вопрос про Ок

Список всех форумов (версия для печати)

Помесячная карта форума Красота, здоровье, отдых > Гинеколог(версия для печати)

Все темы форума Красота, здоровье, отдых > Гинеколог за 2007 Апрель (версия для печати)

Список сообщений топика "Вопрос про Ок" форума Красота, здоровье, отдых > Гинеколог
Сообщение 27825928.  
Автор: МаМария     Статус: Новичок   Время: 22:06   Дата: 03 апр 2007

Я принимаю Чарозетту 3-ий месяц. Сейчас закончила кормить грудью и подумываю перейти на обычные двугормональные контрацептивы. Мне не нравится при Чарозетте, что месячных нет вообще, как-то мне кажется это не физиологично. Как думаете, овчинка стоит выделки? Стоит ли менять? У меня уже месячных нет 2 года, как-то уже соскучилась, да и вечный стрем этот - нет месячных, что бы это значило?...

Сообщение 27826409.   Ответ на сообщение 27825928 
Автор: МаМария     Статус: Новичок   Время: 22:18   Дата: 03 апр 2007

И еще вопросик. Как вам назначали таблетки. Я пришла к врачу, говорю кормлю грудью, как предохраняться? Она мне выписала Чарозетту. Спросила, что пить после ГВ, врач написала список из 7-8 наименований, говорит, выберешь любые. Никаких анализов на гормоны, и даже обычного анализа крови она у меня не брала. Что-то меня это смущает.
Я склоняюсь к Три-Мерси, я пила их до первой беременности пол-года, все нормально было, но это было 4 года назад, думаю, что после двух родов и кормлений грудью мой гормональный фон мог и поменяться.

rambler