Меню

Экстренная контрацепция ?

AD
чтобы знать
04 апр 2007, 11:28
Мы с моим МЧ используем ППА, ребеночка пока не готовы иметь, если что я конечно рожу, аборт делать не буду, но хотелось бы вначале формальности все соблюсти, хотя это конечно не принципиально. На всякий случай хочу знать заранее, какие есть методы экстренной контрацепции по горячим следам, так сказать, и без плохих последствий. детей у меня не было, абортов тоже, постинор не предлагать..
Anonymous
04 апр 2007, 12:01
чтобы знать написал(а): постинор не предлагать.. тогда нет.
Anonymous
04 апр 2007, 13:03
Если не брать в расчет спринцевания с уксусом сразу после ПА.
Anonymous
05 апр 2007, 10:58
можно соду гашеную уксусом и вперед! или литр йода прям в письку влить.. Бугага))))))))))))
Anonymous
05 апр 2007, 11:19
Сперматозоиды погибают в кислой среде, поэтому для спринцевания воду подкисляют уксусом. Учись, дурко.;)
04 апр 2007, 15:39
ППА не предохранение от беременности. Если вы не готовы именть ребенка, то почему бы вам не предохраняться нормально, гормональными препаратами, например? Что касается экстренной контрацепции, то 99% дает только постинор (принимать его не только не предлагаю, но и не советую).
Anonymous
04 апр 2007, 20:07
Есть еще такая шняжка, как эскапел, той же фирмы, что и постинор выпускает. Спросите у врача. Еще есть особые схемы принятия противозайчаточных - вроде три сразу после и три через несколько часов, точно не помню, давно это было... Но ППА не вариант - в смазке у мужчины тоже есть спермики. Лучше спросите у врача, что именно ВАМ подходит...
Anonymous
04 апр 2007, 20:26
Я поражаюсь над вами!
05 апр 2007, 04:07
Лучьше бы с ППА еше спермицид использовали, так надежность многократно возрастет!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325