Меню

Подскажите, плиз!

AD
Катя
04 апр 2007, 11:28
Может профессионалы смогут помочь. Дождаться анализов нет сил, вся на нервах, взрываю себе мозг. Ситуация такая, после родов (ребеночку сейчас 11 месяцев) цикл впринципе устаносвился, ну с разницей в 3 дня месячные приходили регулярно. С мужем предохраняемся методом ППА. В общем в этот раз с 23 дня цикла и до 32 была мазня, такого не было никогда. Причем мазня эта была с переменным успехом. На 32 день, вместо 36 пришла менструация, но какая-то странная, в первый день кровь вообще сесреневатый отттенок имела, потом еще два дня покровило (наредкость мало и по дням и по количеству) и вот сегодня 37 день и все заканчивается. И заканчивается тоже не как всегда и сукровичными выделениями. В понедельник сдала гормоны, результат будет в лучшем случае в пятницу. Болей во время этой менструации не было, хотя обычно низ живота тянет. Я стала плаксивая, жор у меня второй день неутомимый и грудь при надавливании не то чтобы прям болит, но чувствительная, а вчера начало переодически покалывать, я аж перепугалась, потому что ощущение почти такие, как во время прибывания молока, хотя я с 7 месяцев ребенка не кормлю. Сегодня сделала в обед тест на беременность, он отрицательный. Я не пониаю что со мной!!! То ли это какое-то серьезное гормональное нарушение, то ли пролактин снижается и это как-то влияет на организм..... Не понимаю. Подскажите, с чем может быть связано подобное состояние? Заранее благодарю!
04 апр 2007, 22:52
ППА это не контрацепция! Отрицательный тест на беременность - не показатель того, что вы не беременны. Сдайте анализ крови на b-ХГЧ, надо сначала точно исключить беременность. Сделайте УЗИ органов малого таза и с результатом идите к гинекологу.
Катя
05 апр 2007, 15:30
Сегодня сходила на УЗИ, врач сказал, что есть признаки небольшого поверхностного эндометрита, в правом яичнике созрел фоликул, но про беременность ничего. Но тем не менее врач все же направила сдать анализ на бета ХГ. Неужели бывает такое, чтобы на УЗИ беременность не видели, при этом прошли месячные. А по анализам её определили?! Я застра сдаю бета ХГ, буду ждать ответа.
05 апр 2007, 15:51
По УЗИ беременность видна гораздо позже анализов. Разрешающая способность аппарата УЗИ и человеческого глаза,знаете ли.. :-)
Катя
05 апр 2007, 16:29
Я просто вспоминаю с дочей, когда беременная была, так у меня было 5 дней задержки, а плодное яйцо уже хорошо вино было.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325