Меню

Вылечить молочницу

AD
04 апр 2007, 14:17
Наверняка, я не первая с таким вопросом, но сейчас нашожусь в поездке и не могу обратиться к врачу, а ещё кормлю ребенка грудью и не могу принимать многие лекарства. А молочница просто замучила, может кто подскажет какое-нибудь проверенное народное средство?
04 апр 2007, 15:24
Обрабатывать влагалище раствором "бура в глицерине" и ставить тампоны пропитанные этим раствором на ночь.
Anonymous
09 апр 2007, 09:31
Подскажите,пожалуйста,чем можно снять зуд при молочнице? Сегодня у нас тоже выходной день,к врачу попаду только завтра и то не известно...возможно придется ждать день-два. Буры и глицерина в доме нет,а аптеки тоже закрыты.
09 апр 2007, 10:16
раствор для спринцевания : столовая ложка соды на литр воды(по-моему, такие пропорции)
Anonymous
09 апр 2007, 13:26
А если серьезно вылечить молочницу, даже медикаментозно - то как? Очень замучили обострения,почти каждый месяц
Anonymous
12 апр 2007, 20:12
Сколько лечила никакого толку, то затихнит, то обострится. Выход для себя нашла один: ежедневные ванны внутри влагалища + спринцевания любыми противовоспалительными травками.Иногда рекомендуют хоз мылом, но я непробывала
Anonymous
12 апр 2007, 20:09
Я делала чуть больше зато результат быстрее, а вреда никакого
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325