Меню

Посоветуйте где сделать УЗИ

AD
04 апр 2007, 16:02
Девочки посоветуйте где сделать узи, желательно на западе-юго-западе Москвы. А то после родов прошло уже 2 года, а я так и не проверилась, а чего-то низ живота стал побаливать и цикл нерегулярный. В ЖК не хочу однозначно. И еще, в какие дни цикла лучше его делать? Спасибо!
04 апр 2007, 22:05
я в инвитро делала - претензий к ним нет. насчет югозапада не в курсе, вы зайдите на сайт к ним посмотрите. или если лень :) просто звоните 363-0-363 и спросите где поближе к вам есть. и про дни цикла тоже можно у них прям спросить по телефончику - вежливо отвечают даже на любые вопросы - на себе проверила))
04 апр 2007, 23:02
Я делаю в Центре иммунологии и репродукции у Тё Сергея Александровича. делала у него и во время беременности, и после. Очень грамотный специалист, все объясняет. А узи надо делать сразу после окончания месячных. Почитать о нем можно на сайте ЦИРа http://www.cironline.ru/, и к нему по записи, у него очень много клиентов.
не пойду к нему ни за что! была очень..очень неприятная история, когда он не заметил серьезную патологию у ребенка.
11 апр 2007, 17:00
Ну не знаю, у меня и у всех моих знакомых кто к нему ходил все было так как он и говорил. Все остались довольны. К тому же все таки судя по тому, что к нему запись на неделю вперед клиентов у него хватает. Это тоже о чем то говорит...
Ну так хозяин барин. Но я, после того как он вел беременность у моей знакомой, которую я туда привела, с первых недель и делал УЗИ раз в месяц и в итоге все кончилось очень грустно - к нему не пойду. Когда она на сроке 32-33 недели приехала в пренатальный центр при 27 роддоме на Войковской, а там после УЗИ сказали, что у ребенка порок сердца несовместимый с жизнь! вот где все вспомнили Те! врачи были в шоке..как при таком количестве сделанных УЗИ не увидеть такое? потом все в Бакулево подтвердилось, девочка погибла. Вот вам и специалист с огромной записью.
11 апр 2007, 17:55
Да уж... :((( Я б на ее месте к нему бы сходила после этого чтоб выяснить как он так не увидел ничего... Но видимо это единичный случай и от врачебных ошибок никто не застрахован к сожалению, сама оказалась жертвой врачей. При идеальной беременности, положении ребенка, размерами таза и т.д. и т.п. экстренное кесарево. Моя ошибка в том, что наверно выбрала "типа крутой роддом" - МОНИИАГ (без показаний), ну и легла заранее (живу в подмосковье). За неделю до предполагаемого срока поставили какую то капельницу якобы для подготовки шейки, на фоне которой отошли воды, ну а шейка не готова была... В карте написали-преждевременное излитие околоплодных вод, дискоорлинация род. деятельности, экстр. кесарево. Слава богу с ребенком все в порядке. А у Те я во время беременности наблюдалась, он мне про обвитие шеи пуповиной сказал, в роддоме подтвердили все. Просто у меня создалось впечатление, что он очень тщательно все смотрит, 30 минут что то разглядывает сосредоточено так...
ну ей было вообще не до чего:( Сочувствую, да..перед врачами мы просто беззащитны, к сожалению.
05 апр 2007, 00:23
Мне здесь понравилось, всю беременность здесь наблюдалась и после: http://fikomed.ru/index.php?actioncontext%5Bpage%5D=statick&actioncontext%5Btodo%5D=undefined&s%5Bstatick%5D%5Bid%5D=1
07 апр 2007, 01:08
Не знаю как вам по деньгам, но хорошее оборудование и врачи в Мать и Дитя на можайке и 9+ на Островитянова (узи 1200руб), там же рядом НИИ геникологии на Опарина (узи было 700 год назад) (м Коньково), там хорошие специалисты, но очереди, записи нет. Можно часа полтора просидеть. А лучше идти сразу в клинику, где будете наблюдаться. Чтобы помимо узиста и врач мог вас посмотреть на узи при необходимости
11 апр 2007, 17:18
Лучше делать на 5-7 день цикла. Без записи УЗИ можно сделать в инвитро на Краснопресненской. (почему без записи - так легче попасть в нужный день. (просто по записи сама в нужный день не попадала) Очереди там нет. УЗИ 550 рублей)
06 апр 2007, 23:17
Мне посоветовали в центре акушерства и гинекологии на Опарина.Там принимают 10 врачей,большие очереди.Я ходила к Стыгару А.М.Грамотная консультация.
07 апр 2007, 19:21
+1
врачи хорошие, но народу..и в очереди я ни разу меньше 1,5 часов не стояла:(
07 апр 2007, 01:07
Инфитро, у них целая сеть
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325