Меню

мазня в середине цикла

AD
переживаю
05 апр 2007, 15:50
Меня очень беспокоит вопрос: в середине цикла сначала началась черная мазня,через день после ее появления начались кровянистые выделения, которые то усиливаются, то снова практически не заметны. Т.е месячные были 23 марта, а сегодня 5 апреля и такие симптомы. Записалась на УЗИ, переживаю...Кто с подобным сталкивался, напишите, пожалуйста.
было
05 апр 2007, 16:06
Было однажды, когда я взялась пост более-менее строго соблюдать. Сначала слабо, в следующий цикл сильнее, я к врачу пошла, она сначала стала про эндометриоз говорить, а потом, когда УЗИ ничего не показало, про рацион выспросила. Назначила курс витаминов на 3 месяца (кажется, фолиевая в первой половиние, С и Е во второй, но дозировки не помню) и сказала больше так не экспериментровать, организм не приспособлен. Еще один цикл был даже хуже, а потом все прошло.
06 апр 2007, 10:03
а вы противозачаточные принимаете?если да ,то это нормально ,восстановится ,а если нет ,то помоему это дисфункция
переживаю
06 апр 2007, 10:58
Нет,я не принимаю противозачаточные таблетки. Сегодня все прекратилось...Может это овуляция? По срокам как раз она, но раньше такого не было.
06 апр 2007, 15:58
Это овуляция скорее всего.
Не переживайте
06 апр 2007, 20:50
Если в середине цикла, то точно, скорей всего, овуляторный синдром.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325