Меню

Постинор, кто имел с ним дело

AD
Anonymous
06 апр 2007, 14:44
После незащищенного полового акта приняла Постинор. На 3 день пошла мазня, на 4 обильные выделения. В остальном нормальное самочувствие. Начиталась кучу гадостей про препарат, оно и понятно что в таком метод хорошего нет. Кто сколько восстанавливался после него, какие были последствия?
Anonymous
06 апр 2007, 14:58
У меня мес. пришли вовремя, правда я принимала через 20 часов, раньше не могла. Я не проверялась, но и сбоев никаких небыло. Было 4 года назад, по глупости. Сейчас беременна, запланировано. Срок еще маленький, но вроде все в норме.
Anonymous
06 апр 2007, 15:17
А кровотечения не было?
Anonymous
06 апр 2007, 15:25
Нет. Но я читала, что кровотечение вполне "нормальное" явление после постинора. Лучше если все хорошо, когда кровотечение закончится сходить к врачу и пройти обследование, хотя бы на гормоны
06 апр 2007, 23:12
два раза принимала постинор лет семь назад, никаких видимых последствий не было, месячные во время пришли, через несколько лет родила здорового ребенка при нормальных родах, но не думаю, что постинор безвреден, когда его принимала дурочка еще совсем была, не соображала ничего, а то, что последствий не было, так это может просто повезло, а может и были, только я не знаю какие именно((
07 апр 2007, 01:04
+ к тому, что сказал доктор. Постинор не 100% защита, потом некоторым аборт приходиться делать :(
07 апр 2007, 15:15
чем пастинор очень сильный гармональный препорат.! чем меньше его пьем тем лучше!!
06 апр 2007, 15:23
Постинор -гормональный ЯД! Пожалуйста не фантазируйте поповоду его якобы безопасности и возможного меншего вреда...вред от постинора больший чем от аборта на малом сроке(ИМХО!!)
06 апр 2007, 15:40
Я принимала несколько раз лет 5 назад. Но у меня никакой мазни не было, месячные пришли во время.
Anonymous
06 апр 2007, 20:13
я по глупости
07 апр 2007, 13:57
У меня после приема открылось кровотечение, полностью разрушила свой гормональный фон, яичники не работают, поправилась очень!!! Теперь восстанавливаюсь уже почти два года!
Anonymous
08 апр 2007, 10:26
Я принимала 2 раза, после первого никаких проблем не было, второй раз-потому что порвался презерватив, выпила сразу после ПА-и ни фига, все равно наступила беременность, пришлось делать мини-аборт.
Anonymous
08 апр 2007, 18:53
Так случилось, что порвался презик ( первый раз за 10 лет!!!) Приняла постинор, и потом еще через 12 часов, как в инструкции. Месячные должны были прийти через 10 дней. Был еще один незащищенный половой акт через 9 дней ( месячные всегда были регулярными раньше) В итоге: внематочная беременность :-(((
08 апр 2007, 22:53
Я пила два раза...лично у меня ничего страшного не было....только небольшие кровянистые выделения...
Anonymous
09 апр 2007, 08:25
Выделения вроде закончились, но волнует процесс восстановления. У меня и так цикл плясал как хотел от 30 до 40 дней. Тут только ждать когда организм сам настроится или кому-то врач назначал курс лечения по установлению цикла?
10 апр 2007, 13:02
у меня после постинора ОЧЕНЬ испортилась кожа, появились прыщи и вообще изменился гормональный фон. Как ни странно, вылечила Базироном АС. Вобщем одну химию другой...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325