Меню

Вопросы DOXTRu

AD
07 апр 2007, 15:13
помогите пожалуйста с результатом мазка Эпителий много матер лейкоциты ядин ядин микрофлора разнородн, приал (вроде так) трихомонады ая ая гонококи ая ая мне сказали очень плохо мазок. может ли давать гарднерелла такой плохой мазок.. даже и не знаю к кому обращаться за курсом лечения, наслышала что садят и садят на одни антибиотики кот никакого эфекта не дают Спасибо!
09 апр 2007, 05:54
Юль! ну совсем не чего не понял что написано в мазке... то что разнородная микрофлора..я так понял что это смешаная,что такое "ая ая"?))возможно там написано "abs",тогда это их нет... ну и чего спрашиватся плохого ..
09 апр 2007, 15:34
ну да абs написано напротив трихомонады и гонококки. просто врачиха сказала уж очень плохой мазок у тебя..вот мне и интересно узнать мнение других людей что должно быть в эпителиях и лейкоцитах и что значит разнорожная миклофлора? спсибо
12 апр 2007, 05:15
Разнородная вероятно всего -смешанная! Эпителий должно быть немного , лейкоциты до 20-30 .
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325