Меню

форматекс

AD
Anonymous
08 апр 2007, 11:40
Скажите пожалуйста ,лучше Патентекс Овал или форматекс?Раньше презервативами предохранялись, уже надоели ,но че-то не решаюсь свечками предохраняться.Посоветуйте!
08 апр 2007, 17:50
Пробовала и то и другое. На мой взгляд от Патентекс Овал слишком много смазки. Муж говорит: Как в стакане с водой. Но оба они впринципе надежны, при условии правильного использования.
08 апр 2007, 20:48
Фарматексом пользовалась несколько лет назад. Было все нормально.
09 апр 2007, 16:03
У нас старшая - Патентекс Овал. Со всякими такими контрацептивами мы завязали. 3 года спмралью пользовалась. Спланировали мальчика-родила двух девочек. Теперь таблетки пью, но и здесь с проблемами столкнулась...
11 апр 2007, 19:02
Фотки супер! У нас соседка девочку хотела, сыну было 2 года. Родила 3 сыновей по 49 см, а общий вес 7.400. А у вас девчонки по сколько?
Anonymous
10 апр 2007, 10:27
Отстой. От патентекса у моего мужа всё горело (у меня, собственно, тоже). Фарматекс получше, но потом всё в этом креме. По мне лучше презерватив.
Ирина скроюсь.
11 апр 2007, 07:55
Говорят, кто пользуется Форматексом, пусть проверятся на бесплодие.
14 апр 2007, 12:55
глупости.Я после родов опять на фарматекс перешла.
14 апр 2007, 19:23
Точно глупость!
08 апр 2007, 20:41
Постоянно пользоваться этими препаратами не рекомендуется, внимательно прочитайте инструкцию!
08 апр 2007, 22:35
почти никакой разницы ,в фарматексе больше форм выпуска ,можно подобрать индивидуально
09 апр 2007, 05:26
На фарматексе просто "море " беременностей...на патенкс-овале меньше..хотя индивидуально он многим не нравится(пенится -говорят,щипит) у форматекса в чистую можно использвать только таблетки и то не забывать что таблетка на КАЖДЫЙ половой акт должна быть новая! Крем можно использвать в дополнение к прерваному половму акту..и презервативу(не ругайтесь сново на меня,ведь везде в презервативах написано нельзя любые смазки использовать)можно ,можно и даже иногда нужно( если близко к середине цикла)
Anonymous
09 апр 2007, 13:27
Фарматексом пользуемся несколько лет - все ок - только не используйте таблетки - жутко жгучие
09 апр 2007, 16:10
Потльзуюсь 10 лет и фарматексом и Патентекс-Овалом, как получится. Никаких проблем, никакой аллергии и неприятных ощущений.Врач мне очень рекомендует эти препараты и говорит что при их правильном использовании никаких беременностей не должно быть.
09 апр 2007, 17:30
Я предпочетала раньше Фарматекс в таблетках, а свечи мне никакие не нравятся. С ними слишком мокро, все хлюпает беее.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325