Меню

Выделения вместо месячных

AD
Anonymous
09 апр 2007, 06:14
С мужем не предохраняемся, вместо месячных в этом месяце идет уже второй день какая-то мазня коричневого цвета. Чтобы это могло быть, что делать?
Ну, например, это может быть беременность. Тогда сделайте тест. Или что-то другое, тогда к врачу.
Anonymous
09 апр 2007, 08:55
Честно, совсем не ожидала таких выделений...
09 апр 2007, 09:01
Для начала сделайте тест. Если отрицательный. то ждите. Либо начнуться обычные М, либо будет проолжать мазать. Во втором случае еще раз сделайте тест. И в обоих случаях лучше обратиться к врачу, т.к. мажущие выделения перед М не есть хорошо (а это именно выделения, их нельзя назвать М).
Anonymous
09 апр 2007, 13:40
у меня тоже в этом цикле так было :((( дня 3 мазало, потом день месячные а потом опять дня 4 мазало :(((( плюс цикл вместо 28 дней стал 38 :(((
Aвтор
10 апр 2007, 04:02
А у врача были? У меня тоже мажет уже третий день. Пробывала сегодня делать тест, насчет второй полоски в сомнениях, может мое воображение сильно разыгралось? И вообще-то я полагала, что мазать не будет, с чего это??? (Мазаться стало именно в те дни, когда должны быть месячные):-(
Anonymous
10 апр 2007, 09:44
не, у меня точно не Б , а у врача была недавно, делала узи -все в порядке сказали :((( вот и гадай теперь
Aвтор
10 апр 2007, 10:21
А Вы тоже не предохранялись?
Anonymous
10 апр 2007, 11:30
мы предохранялись ППА. Но Б точно нет т к я делала тест и меряю БТ - она низкая. Но м оч странные :((( сегодня 12 ДЦ а выделения коричневатые все идут :((
10 апр 2007, 14:29
Может быть эндометриоз, но это только врач может точно сказать. Кстати, на узи это заболевание не увидишь.
Aвтор
11 апр 2007, 04:23
Спасибо за идею о БТ, я одно время её мерила, а потом забросила.
10 апр 2007, 14:32
Если сомнения насчет теста, то сделайте через день еще разок, а лучше вообще сдайте кровь на ХГЧ, чтобы подтвердить или исключить Б. Во время Б может мазать. Это может означать внематочную, угрозу прерывания, а также может вообще ничего плохого ен означать. Такими выделениями может сопровождаться имплантация, т.е. момент когда плодное яйцо к матке прикрепляется.
Aвтор
11 апр 2007, 04:21
Спасибо Вам за ответ. Скажите, а как долго могут идти выделения, если это допустим так называемая имплантация?
11 апр 2007, 09:00
На этот счет не знаю. В интернете по-разному пишут. Могут в течение дня немного помзать, а могут и дня 3-4 быть. Главное, что это необильные выделения, не как при М. А бывает, что Б есть, но при этом и М есть нормальные. Лучше к врачу сходите.
11 апр 2007, 09:56
поддерживаю насчет врача, все, что угодно может быть, пока гадаешь - время идет
Anonymous
11 апр 2007, 14:40
придется опять ко врачу :((( я у нее живу практически :(
Aвтор
12 апр 2007, 07:29
Выделения не обильные, но есть,явно это не месячные, а вот БТ утром была низкая,всего 36,3, в общем, я основательно запуталась.
12 апр 2007, 14:11
у меня наподобие сейчас происходит. Только мне на еве не ответили почему-то. В четверг(прошлый) начало слегка мазать. И так до Вс. Хотя месячные должны быть не раньше вторника(я на гормональных противозачаточных). В Вс врое бы начало лить. Но немного. Пн-Вт вроде как месячные, но скудноватые, и густоватые. Вот сегодня четверг, еще не прошло. Поменьше уже, но думаю закончится не раньше вечера завтра или Сб. Завтра собираюсь к гинекологу, не нравится мне все это. Чего и вам советую. Дабы исключить эндометриоз, миомы и прочие болячки.
12 апр 2007, 14:25
Как давно ОК принимаете? В первые 3 месяца такие явления могут быть, идет привыкание организма.
Aвтор
13 апр 2007, 04:09
Я тоже к врачу записалась на понедельник, посмотрю, что она скажет, я сначала думала, что беременность, а теперь уже начинаю думать о кисте и тому подобное... Хотя только в декабре была у врача, все проверяли, все было нормально, противоказаний к беременности не было.
AD
AD
12 апр 2007, 19:38
У меня так было. На УЗИ нашли фолликулярную кисту. Мазало с неделю, потом пошли нормальные месячные.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325