Меню

Месячные при ОК

AD
Непонятка:)
11 апр 2007, 09:28
У меня такой вопрос. Первый цикл пью ОК, хочу понять как там с месячными. Вот пропью 21 таблетку, потом 7 дней перерыв - когда приходят месячные? Сразу же как перерыв начинается, через 2-3 дня, после этого перерыва, когда начинаю новую пачку? Просто не могу понять, если допустим дня через 3 начнуться после 21й таблетки, то это же уже отчет нового цикла получается? Значит цикл 25 дней, а все говорят на таблетках 28...по логике месячные должны были бы быть с новой пачки таблеток начинаться, тогда четко 28 дней:))) Поясните, плз!
Anonymous
11 апр 2007, 16:32
Так много здесь пьют ОК и никто не может подсказать когда ждать месячных по своему опыту??
11 апр 2007, 16:58
Потому что у всех по разному, у меня М. пришли после первой пачки на 5 день отмены. А на 8 день, т.е. ровно через неделю я начала пить вторую пачку и первые несклько дней еще шли М.
11 апр 2007, 17:02
У меня начинаются строго по графику. Т.е на 22 день таблетки я уже не пью, а на 25-27й день начинаются и до 1го дня (когда начинаю пить таблетки) м. заканчиваются.
11 апр 2007, 22:24
Вы пропиваете 21 таблетку,а затем в 7-ми дневный перерыв приходит м-ция,и затем независимо от того-закончилась она или нет с 8-го дня начинаете новую пачку. Давайте посчитаем:например,закончили Вы прием таблеток проходит 2 дня и на 3-й начинается м-ция,т.е.эти 2 дня не считаем,а с первого дня кровянистых выделений,получается 5 дней(это я из 7-ми дневного перерыва отняла те самые 2 дня),затем 21 день пьете,затем 2 дня ждете и опять м-ция,которая "уходит" в расчет нового цикла. Итого: 5 дней+21день+2дня=28 дневный цикл,что и требовалось доказать.Виртуально сложненько объяснять,но я надеюсь,что Вы меня поняли и не запутались:-)))
Anonymous
11 апр 2007, 22:31
Неа, не поняла:) То есть когда ждать месячных и когда пить новую пачку - поняла. А вот с 28 не очень... Хотя 5 дней месячных допустим попадают на 7 дней пропуска таблеток, потом 21 таблетка и 2 дня до месячных - да все понятно:) Но в первом цикле получается облом? 21 таблетка от начала месячных + 2 дня до месячных и получается 23 дня в первом цикле приема ОК...
11 апр 2007, 22:37
С первым получается "облом",но затем устанавливается 28-ми дневный,как Вам и обещают:-))
Anonymous
11 апр 2007, 22:39
Спасибо!:)
11 апр 2007, 22:40
Здоровья Вам:-))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325