Меню

Солковагин

AD
Anonymous
11 апр 2007, 09:33
У меня вот такой вопрос к врачам скорее, насколько вы этот препарат считаете эффективным в лечение эрозии? Просто после родов была маленькая эрозия и врач советовала прижигать, и мимоходом сказала что мол лекарством этим - это полная фигня, мол сразу вам по взрослому прижигать будем озотом или типа того. Но тогда не сложилось, ребенок маленький и тд. Вот через 2 года пришла к другому врачу, она сказала, что будет прижигать Солковагином (анализы у меня все хорошие, эрозия не большая). И прописала еще три-регол попить. Какие шансы что Солковагин поможет? Почему некоторые врачи его вообще не считают эффективным? И еще вопрос если ли разница по срокам воздержания от секса после прижигания разными способами или нет? В том смысле, что Солковагином наверное вмешательство поменьше, чем другими средствами... Спасибо!
11 апр 2007, 12:55
Я лечилась этим препаратом. Рекомендуется неродившим женщинам. Прошел не один год, я уже родила, эрозия больше не появлялась.
Автор
11 апр 2007, 16:30
Я уже рожала. Но врач его рекомендует из-за того, что эрозия маленькая...
11 апр 2007, 17:00
я им лечила! затянулось очень хорошо. Единственное, сейчас врач говорит - может это и не эрозия была, а папилома...
11 апр 2007, 23:11
Небольшие,поверхностные эрозии эпителизируются очень хорошо.
11 апр 2007, 19:23
Мне им лечили. Всё ок.
11 апр 2007, 20:30
мне тоже им лечили.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325