Меню

Нежелательная беременность

AD
Anonymous
11 апр 2007, 10:29
Простите за глупый вопрос. Так получилось, что у меня незапланирорванная и нежелательная Б, задержки еще нет, но тест уже заполосатился, все поняла по груди. Что делать? Может можно сделать что-то? Я слышала, что даже после оплодотворения, выпив всю пачку постинора можно сорвать Б. Что можно предприянть еще, бывает же медикаментозный А? К врачу пойду, конечно, если ничего не получится, просто это очень затруднительно.
11 апр 2007, 10:37
Не нужно всю пачку постинора пить, это может быть опасно кровотечением! Сейчас много клиник, предлагающих медикаментозный аборт, сходите, если уверены, что беременность не хотите оставлять..
Anonymous
11 апр 2007, 10:48
Уверена, но ребенок маленький и не с кем оставить. СОВСЕМ.
Anonymous
11 апр 2007, 10:58
Вы не волнуйтесь так, я забеременела когда ребенку было 3 месяца, всетаки решила не идти на аборт, и рада что решила. Сейчас детки играют друг с другом :-) Почти как близнецы, на саом деле практически нет никакой разницы, один или два через такой небольшой промежуток времени!
15 апр 2007, 17:55
женщина спрашивает о том как ей избавиться от Б, а не как будут детки играть друг с другом.
Anonymous
16 апр 2007, 08:26
знаете вы бы что хорошее посоветовали, а не упрекали отговаривающих от аборта!!!
16 апр 2007, 20:46
"о хорошем" понятие относительно. Советовать что хорошо вам, ей или мне?;)
22 апр 2007, 03:46
"на саом деле практически нет никакой разницы, один или два через такой небольшой промежуток времени!" - ВЫ ЭТО ИСКРЕННЕ?
15 апр 2007, 19:34
Категорически НЕЛЬЗЯ так делать !я имею ввиду пастинор ..не калечте себя ,пожалейте Вашу гормональную систему, печень и кровь!Пожалейте своего настоящего и будущих детишек! Если беременость нежеланная можно сделать вакуум или ,если позволяют средства ,медикаментозный аборт! Нельзя нельзя нельзя...пить постинор даже в маленьких количествах!ПОжалуйста Любите себя!
34
22 апр 2007, 14:00
Как же его в аптеках продают если он ТАК вреден?.. Что и сразу после акта в описанных в анотации дозах тоже очень вредно принимать?! Я вчера просто мучалась этим вопросом насчет принятия. Раньше пару раз принимала... или даже всего 1 раз. Точно не помню, но ничего плохого вроде бы не произошло со здоровьем...
15 апр 2007, 17:55
Автору: не рискуйте своим здоровьем. Сделайте аборт у профессионалов. Выпить лекарства, лечь в горячую ванну - эти способы ни к чему хорошему не приводят:(
Anonymous
15 апр 2007, 18:10
У вас сердце сразу остановится,если вы пачку постинора выпьете.Тут как–то статья была про него,но ни как не найду.там молодая женщина выпила сначала 2 табл.,потом через час еще 2,через час еще–в итоге тромб оторвался и еще что–то.Смерть.Осталось двое маленьких детей.
Anonymous
19 апр 2007, 06:01
Большое всем спасибо. Я все понимаю, и мне самой стало стыдно за мой вопрос. Нашла возможность, обратилась к врачу, надеюсь, на завтра дадут направление. Поддержите меня, боюсь...
(
19 апр 2007, 09:36
www.aborti.ru
Anonymous
19 апр 2007, 10:25
автор может не пойдете??? ну пожалуйста!!!
Автор
20 апр 2007, 11:48
Всем спасибо за поддержку, у меня все получилось, все позади, уже дома. Не попадайте в мою ситуацию :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325