Меню

Эрозию когда прижигают?

AD
Anonymous
11 апр 2007, 20:34
что-то моя врач в ЖК мудрит :(( или я ошибаюсь? она сказала на прижигание эрозии приходить за 3-5 дней ДО начала месячных... А в инете сколько нашла ответов на мой вопрос - так везде написано, что на 5-7 день цикла прижигают... Кто же прав??? И еще, от того, каким методом ее прижигают, зависят сроки этого самого прижигания? написала путанно, но надеюсь, меня поймут и ответят :) Срочно! :))
11 апр 2007, 21:06
Не советую, мне так замораживали эрозию за 4 дня ДО (но получилось, что месячные начались уже через день после лечения), очень плохо было, до сих пор страшно вспомнить. У другого врача потом спросила - говорит можно лечить только в начале цикла...
11 апр 2007, 21:53
На 5-7 день с начала цикла. У меня получилось на 6. Сургитрон.
11 апр 2007, 22:15
Лечение проводят в первую фазу цикла,т.е.сразу после м-ции.
11 апр 2007, 22:25
+1
Anonymous
11 апр 2007, 22:41
А мне вот завтра иди, у меня 13 день цикла, не очень поздно? Но мне врач сама сказала, на 5й день цикла я у нее была, тержинан 6 дней поставить и прижигать приходить...
12 апр 2007, 06:07
Поздно уже, врачу раньше нужно думать про санацию влагалища . Любое вмешательство на шейке нужно делать СРАЗУ после менструации!Это делается так для профилаткики развития наружного эндометриоза. тоесть если потом во время менструации клеточки эндомтерия "сядут" на ранку на шейке, то там будет ОЧАГ эндометриоза! у вас 13 день..осталось примероно две недели до менструации, рана окончательно не заживёт ещё к началу следующей.!
Anonymous
12 апр 2007, 07:48
Даже если эрозия маленькая и прижигать будут солковагиином? Какой "следующей"?
12 апр 2007, 17:11
Доктор, а увидеть этот наружный эндометриоз (если он есть) врач сможет при осмотре? невооруженным взглядом?..
Anonymous
12 апр 2007, 06:07
ВСЕМ спасибо!!! Я так и знала, что врач не права :(((( Буду искать другого врача!!! Еще раз спасибо и здоровья всем :))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325