Постинор,что делать?

Список всех форумов (версия для печати)

Помесячная карта форума Красота, здоровье, отдых > Гинеколог(версия для печати)

Все темы форума Красота, здоровье, отдых > Гинеколог за 2007 Апрель (версия для печати)

Список сообщений топика "Постинор,что делать?" форума Красота, здоровье, отдых > Гинеколог
Сообщение 28065295.  
Автор: Катя     Статус: анонимный пользователь    Время: 07:40   Дата: 12 апр 2007

Скажите,что делать:задержка 19 дней,на 14 день выпила постинор,но месячных так и нет.Тесты показывают отрицательный результат.Что это может быть? Спасибо!

Сообщение 28066989.   Ответ на сообщение 28065295 
Автор: Taya&Tim     Статус: Опытный пользователь   Время: 09:07   Дата: 12 апр 2007

Извините, но Вы - дура. К ВРАЧУ!

 
Сообщение 28067986.   Ответ на сообщение 28066989 
Автор: Anonymousка №1     Статус: анонимный пользователь    Время: 09:36   Дата: 12 апр 2007

можно было не обзывать её! Просто сказать идите ко врачу.

   
Сообщение 28072846.   Ответ на сообщение 28067986 
Автор: Taya&Tim     Статус: Опытный пользователь   Время: 12:18   Дата: 12 апр 2007

Извините еще раз, но если человек не умеет читать инструкции... Постинор пьется МАКСИМУМ через 72 часа после ПА, а позже, на ее сроке, да если еще не дай Бог, беременна, да еще пачками - "хороший, милый способ самоубийства". Почитайте.

     
Сообщение 28074455.   Ответ на сообщение 28072846 
Автор: Катя     Статус: анонимный пользователь    Время: 13:10   Дата: 12 апр 2007

В том то и дело что я его и принила после ПА когда у меня уже была задержка 14 дней,а до этого мы предохранялись презирвативами.Но я сделала перед постинором тест,он оказался отрицательным.

       
Сообщение 28103463.   Ответ на сообщение 28074455 
Автор: Taya&Tim     Статус: Опытный пользователь   Время: 11:13   Дата: 13 апр 2007

простите меня еще раз, просто не так давно моя подруга с полосатым тестом и 2 неделями задержки "аборт" именно постинором делала.
Я не права

 
Сообщение 28074960.   Ответ на сообщение 28066989 
Автор: Anonymous     Статус: анонимный пользователь    Время: 13:25   Дата: 12 апр 2007

Человек совета спрашивает,а вы её ... А вы врач?

 
Сообщение 28104864.   Ответ на сообщение 28066989 
Автор: El_Tango     Статус: Корифей   Время: 11:57   Дата: 13 апр 2007

Да, лучше на обследование к врачу!

Сообщение 28073053.  
Автор: Anonymous     Статус: анонимный пользователь    Время: 12:26   Дата: 12 апр 2007

Может кто-нибудь меня успокоит? Или к врачу бежать? Приняла постинор около недели назад, с понедельника пошли кровяные выделения (принимала точно по инструкции), идут досих пор и как бы даже не собираются прекращаться. Болит низ живота. Года два назад принимала постинор, но такого у меня не было.

Сообщение 28073240.   Ответ на сообщение 28073053 
Автор: Taya&Tim     Статус: Опытный пользователь   Время: 12:33   Дата: 12 апр 2007

Идите ко врачу, на узи, и поскорее

 
Сообщение 28073808.   Ответ на сообщение 28073240 
Автор: Lianka2     Статус: Новичок   Время: 12:51   Дата: 12 апр 2007

Спасибо, успокоили! Неужели все так плохо? К врачу я уже записалась. Как вы думаете до завтра дотяну?

   
Сообщение 28074428.   Ответ на сообщение 28073808 
Автор: Taya&Tim     Статус: Опытный пользователь   Время: 13:09   Дата: 12 апр 2007

"Приняла постинор около недели назад, с понедельника пошли кровяные выделения (принимала точно по инструкции), идут досих пор и как бы даже не собираются прекращаться. Болит низ живота" - смотрите по самочувствию, это может быть и кровотечение и месячные, вызванные постинором.

     
Сообщение 28074809.   Ответ на сообщение 28074428 
Автор: Lianka2     Статус: Новичок   Время: 13:19   Дата: 12 апр 2007

Извините, что запутала. Это я писала "приняла постинор неделю назад...". Только месячные у меня закончились за неделю до приема постинора. Уж больно обильные, точнее умеренные. Если бы были сильно-о обильные , я бы давно к врачу убежала.

rambler