Меню

Постинор,что делать?

AD
Катя
12 апр 2007, 07:40
Скажите,что делать:задержка 19 дней,на 14 день выпила постинор,но месячных так и нет.Тесты показывают отрицательный результат.Что это может быть? Спасибо!
12 апр 2007, 09:07
Извините, но Вы - дура. К ВРАЧУ!
Anonymousка №1
12 апр 2007, 09:36
можно было не обзывать её! Просто сказать идите ко врачу.
12 апр 2007, 12:18
Извините еще раз, но если человек не умеет читать инструкции... Постинор пьется МАКСИМУМ через 72 часа после ПА, а позже, на ее сроке, да если еще не дай Бог, беременна, да еще пачками - "хороший, милый способ самоубийства". Почитайте.
Катя
12 апр 2007, 13:10
В том то и дело что я его и принила после ПА когда у меня уже была задержка 14 дней,а до этого мы предохранялись презирвативами.Но я сделала перед постинором тест,он оказался отрицательным.
13 апр 2007, 11:13
простите меня еще раз, просто не так давно моя подруга с полосатым тестом и 2 неделями задержки "аборт" именно постинором делала. Я не права
Anonymous
12 апр 2007, 13:25
Человек совета спрашивает,а вы её ... А вы врач?
13 апр 2007, 11:57
Да, лучше на обследование к врачу!
Anonymous
12 апр 2007, 12:26
Может кто-нибудь меня успокоит? Или к врачу бежать? Приняла постинор около недели назад, с понедельника пошли кровяные выделения (принимала точно по инструкции), идут досих пор и как бы даже не собираются прекращаться. Болит низ живота. Года два назад принимала постинор, но такого у меня не было.
12 апр 2007, 12:33
Идите ко врачу, на узи, и поскорее
12 апр 2007, 12:51
Спасибо, успокоили! Неужели все так плохо? К врачу я уже записалась. Как вы думаете до завтра дотяну?
12 апр 2007, 13:09
"Приняла постинор около недели назад, с понедельника пошли кровяные выделения (принимала точно по инструкции), идут досих пор и как бы даже не собираются прекращаться. Болит низ живота" - смотрите по самочувствию, это может быть и кровотечение и месячные, вызванные постинором.
12 апр 2007, 13:19
Извините, что запутала. Это я писала "приняла постинор неделю назад...". Только месячные у меня закончились за неделю до приема постинора. Уж больно обильные, точнее умеренные. Если бы были сильно-о обильные , я бы давно к врачу убежала.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325