Меню

Лидинет 20

AD
12 апр 2007, 13:58
Очент интересует ваше мнение об этом препарате и отзывы. Спасибо.
пока ничего сказать не могу:) пью всего 6 дней. полет нормальный.
12 апр 2007, 23:13
Нормальный препарат, только я похудеть никак не могу, а врач мой сказал что от него не особо толстеют, но мож у меня много гормонов скопилось...
13 апр 2007, 13:21
девочки всем привет. Подскажите вы переходили на линдинет с других ОК .Тоже хочу его попробовать пью мерсилон -поправилась от него
14 апр 2007, 10:47
Я пила линдинет 9 месяцев. Мне врач назначила после внематочной. У меня вены плохие, так от линдинета я вешалась, так ноги крутило. Печень болела и вес набрала 4 кг, хотя до этого всегда стабильный был. Пить бросила сама, уж больно организм нехорошо себя чувствовал. Но с другой стороны, месячные были не просто по часам, а даже по минутам. И за весь период, пока принимала, никаких болей предменструальных и вообще со стороны яичников не было. Я думаю, все индивидуально. Вес, кстати, как прилепился, так никуда уходить не хочет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325