Меню

Информативность тестов на беременность?

AD
Anonymous
13 апр 2007, 07:43
Третий день задержки при цикле в 29 дней. С момента возможного зачатия прошло 16 дней. В тестах сказано, что обычно тест может показать результат к 10 дню после заберемения, так как именно к этому сроку содержание уровня гормона HCG позволяет это сделать. Мои тесты показывают, что я не беременна. Уж три штуки извела. Люди, поделитесь опытом, насколько тесты правильно показывают беременна женщина или нет?! При каком сроке беременности им можно доверять? А то там сноска есть, что в начале беременности тест может дать негативный результат, хотя беременность имеется. К врачу в понедельник пойду, поседею вся до этого понедельника...
13 апр 2007, 08:46
Сдайте кровь на ХГЧ и не мучайтесь. Он точно покажет есть Б или нет.А к врачу, если это Б, на ранних сроках не рекомендуется. В смысле осмотр на кресле не рекомендуется. А без него врач Вам все равно ничего не сможет сказать. Узи тоже еще ничего не покажет.
Anonymous
13 апр 2007, 09:19
и у меня та же фигня. Б если и есть ,то недели 3, четыре теста отрицательных к врачу тоже в понедельник, уже седею.
13 апр 2007, 11:41
У этих тестов разный уровень чувствительности. Купите более чувствительный или сдайте ХГЧ. У меня тест показал беременность только при недельной задержке. :-) Но к тому времени я уже твердо знала, вернее чувствовала, что беременна. :-)
13 апр 2007, 21:04
Может у вас просто цикл сбился. У меня показали даже до задержки. А иногда бывали просто задержки, и тесты ничего, естественно, не показывали. Либо сдайте кровь на ХГЧ, либо ждите ещё :) Думаю, если бы вы были беременны с того дня, что предполагаете (те 16 ДЦ), то тест бы уже показал. (с транслита)
14 апр 2007, 14:11
Моя беременность показалась в тестах только в 6 недель ;-) При том что уже в 2 недели вопросов и сомнений у меня не было ;-)
13 апр 2007, 08:08
У меня была задержка 6 дней. Тесты отрицательные. На 7 день пришли М. как в последствии оказалось -гормональный сбой и позняя овуляцию. Надеюсь у Вас не так. И все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
13 апр 2007, 18:10
Ох уж эти тесты! Тоже задержка была 2 недели, ну у меня это нормально, не пойми как. Сделала тест - отрицательный, а меня еще ко всему в этот день тошнить и рвать начало. Думаю, что-то подозрительно я себя чуствую!!! На следующий день с этим тестом пошла к врачу, а она мне: "Дорогая, да у тебя 5 недель беременности! Позравляю!" Сейчас дочке уже 2 года.
14 апр 2007, 18:04
Сдай ХГЧ. А вариантов может много: от кисты (тогда пока она не лопнет, месячных и не будет) до реальной беременности. А УЗИ пока что ничего не покажет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325