Меню

Врачи, подскажите - беременность и логест.

AD
Anonymous
13 апр 2007, 09:15
Не знаю, в какой форум писать... Пила гормональные конртацептивы в течение 3 недель после зачатия (узнала об этом на узи), срок 4-5 недель. Врач говорит, что идет отслоение плодного яйца и 30-40% выкидыш. Берем-ть не планируемая, первому ребенку 2 годя. Какое влияние прием гормонов может оказать на плод. И вообще какие перспективы? Извиняюсь за анонимность...
Anonymous
13 апр 2007, 18:16
нипишите в гинекологию
14 апр 2007, 06:56
Доказанного отрицательного или тератогенного действия кок НЕТ! Много детишек уже родились на фоне приёма контрацептивов , не Вы первая не Вы , к сожалению, последняя! Сохранять можно!Отслойку можно полечить ..и сохранить можно . А решать ВАМ и только ВАм!
14 апр 2007, 20:29
Извините, может подскажите, какими КОК лучше пользоваться после родов?
14 апр 2007, 20:34
Извините но это лично нужно подбирать...после родов можно пробывать принимать трёх фазные кок.Они не плохо идут..
Автор
14 апр 2007, 20:54
Спасибо, но трудно дается решение. Врач сказала, что медикаментозный может не помочь, так как КОК пила, надо делать мини-аборт, абортов не делала, боюсь... ведь могут быть последствия... 1 день послед.М был 3 марта, что скажете?
15 апр 2007, 02:05
Мини-аборт делают до 5 недель беременности. У вас как раз такой срок. Но в связи с тем, что нужно ждать результаты анализов - можете не успеть. Может быть попробуете сохранить?
15 апр 2007, 06:44
Молодец ваша врач!Таблетки после приёма кок и постинора ТОЧНО НЕ ДЕЙСТВУЮТ!Хорошо что не всучила вам их... Решаете и делаете Вы! Примите решение сами , не перекладывайте его не на кого! Носить ВАм ,рожать Вам , воспитывать Вам! Вам и решать!..... последствия могут быть и после фарма и после операционного аборта...аборт вреден сам по себе фактом прерывания программы беременности!
Автор
15 апр 2007, 09:37
Все-таки думаю, что аборт... много разных факторов... В мед.центре недалеко от дома сказали, что делают экспресс-анализы непосредственно перед вакуумом, и вся процедура займет часа два. А вы говорите нужно будет ждать результаты анализов? И еще подскажите через какое время после аборта можно ставить спираль (КОК больше не хочу))) и какую выбрать (мне 23 года, первому ребенку от первой беременности 2 года, худая, до родов и после принимала Логест).
16 апр 2007, 06:09
Это вообще всё занимает часа полтора два... Про анализы я не чего не писал. Спираль можно ставить в следующую менструацию после аборта.
13 апр 2007, 18:37
Уважаемые местные модераторы, донесите пожалуйста до гиниколога.. промахнулась:( Автор извините!!! Заведите пока еще один топ в ГИНЕКОЛОГ, а етот может модераторы и почистят просто:( (с транслита)
Anonymous
13 апр 2007, 21:39
up
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325