Меню

DO[TR, результаты анализов

Встревоженная
13 апр 2007, 18:53
Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты анализов. Мазок-обнаружены микроорганизмы:Escherichia coli, gardnerella vaginalis, enterococcus faecalis. Первый раз вижу некоторые. Это и настораживает. Просто не знаю латинский Гормоны: ДГЭА-482,5 при норме 98,8-340 17ОН прогестерон 1,665 при норме в 1 фазу 0,1-0,8. Я сдавала гормоныпосле приема Жанин на 7 день после окончания, так, что не могу понять какая это была фаза цикла. Запуталасть совсем. Может значения и вовсе не верны, так как принимала ОК? Заранее спасибо.
14 апр 2007, 06:21
По мазку - дисбактериоз,есть лишняя инфекция ,нужно смотреть её количество.(в переводе она звучит как кишечная палочка, гарднерелла, стрептакок(самый не злой из его видов). ПО гормонам Вы всё правильно сдали, можно бы было бы сдать на третий четвёртый день ЛГ и ФСГ!Есть гиперандрогения, естевенно что Вы пьёте жанин..Пейте и дальше Позже видно будет!
Встревоженная
14 апр 2007, 10:19
Лишняя инфекция- это гарднерела? И как узнать количество?
14 апр 2007, 20:25
И гарднерелла и кишечная палочка и энтерокок! Делается посев обыкновенный,Бак посев.Там сеется количество!
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Гинеколог

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325