Меню

Вопрос DOXTRу

AD
14 апр 2007, 11:32
Планирую беременность, начала с прошлого цикла. У меня цикл постоянный 34-35 дней, но в последнем как раз эта постоянность не наблюдалась. М пришли на 11ДПО, до этого немного мазнуло на 9ДПО. Обычно у меня М приходят на 15-16ДПО. Я читала, что вторая фаза постоянна у всех. Из-за чего мог быть такой сбой?? И можно ли вообще назвать это сбоем? Заранее благодарю!
15 апр 2007, 07:02
Маша! неее, это так втерком подуло, это не сбой..так цикл среагировал на ваше желание планировать.Вы попробуйте просто так это делать!Без подсчётов и лишних заморочек на цикле. Просто живите половой жизнюью желательно раза три в недлю спокойно и с удовльствием!И так циклов пять -семь...вот уже если не будет не чего получаться..тогда можно будет считать , измерять, сдавать, ходить , смотреть, думать, НО НЕ ВОЛНОВАТЬСЯ! ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ! Удачи Вам!
15 апр 2007, 09:21
Спасибо большое!!! Я конечно попробую не волноваться, не измерять, не смотреть и т.п. :), только вот одно но - половой жизнью постоянно жить не получается, муж в командировках, приезжает, когда самые "залетные дни" :((( Может в этом и проблема? р.s. а в том году получилось с первого раза, муж как раз приехал в нужное время. Еще раз спасибо за ответ!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325