Вопрос DOXTRу

Список всех форумов (версия для печати)

Помесячная карта форума Красота, здоровье, отдых > Гинеколог(версия для печати)

Все темы форума Красота, здоровье, отдых > Гинеколог за 2007 Апрель (версия для печати)

Список сообщений топика "Вопрос DOXTRу" форума Красота, здоровье, отдых > Гинеколог
Сообщение 28133139.  
Автор: maschustik     Статус: Пользователь   Время: 11:32   Дата: 14 апр 2007

Планирую беременность, начала с прошлого цикла.
У меня цикл постоянный 34-35 дней, но в последнем как раз эта постоянность не наблюдалась. М пришли на 11ДПО, до этого немного мазнуло на 9ДПО. Обычно у меня М приходят на 15-16ДПО. Я читала, что вторая фаза постоянна у всех. Из-за чего мог быть такой сбой?? И можно ли вообще назвать это сбоем?
Заранее благодарю!

Сообщение 28150832.   Ответ на сообщение 28133139 
Автор: DOXTR...     Статус: Пользователь   Время: 07:02   Дата: 15 апр 2007

Маша! неее, это так втерком подуло, это не сбой..так цикл среагировал на ваше желание планировать.Вы попробуйте просто так это делать!Без подсчётов и лишних заморочек на цикле.
Просто живите половой жизнюью желательно раза три в недлю спокойно и с удовльствием!И так циклов пять -семь...вот уже если не будет не чего получаться..тогда можно будет считать , измерять, сдавать, ходить , смотреть, думать, НО НЕ ВОЛНОВАТЬСЯ!
ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!
Удачи Вам!

Сообщение 28152094.   Ответ на сообщение 28150832 
Автор: maschustik     Статус: Пользователь   Время: 09:21   Дата: 15 апр 2007

Спасибо большое!!!
Я конечно попробую не волноваться, не измерять, не смотреть и т.п. :), только вот одно но - половой жизнью постоянно жить не получается, муж в командировках, приезжает, когда самые "залетные дни" :((( Может в этом и проблема?

р.s. а в том году получилось с первого раза, муж как раз приехал в нужное время.

Еще раз спасибо за ответ!

rambler