Меню

Задержка

AD
14 апр 2007, 21:44
Вот от чего, скажите бывают задержки критических дней? Вроде все как всегда, стрессов нет, не голодаю, а 2 недели нет их. Тестик ни чего не показал. Живот болит. Раньше страдала, потом после родов все нормолизовалось. Сейчас опять сбой. Лекарство посоветуйте, что ли. Пила раньше фолиевую кислоту, бром-крептин, какие то еще растительные не гормональные. Все было в пустую.
14 апр 2007, 23:22
Какие ещё бывают причины? Если не брать различные заболевания и воспаления, то сама столкнулась с следующими: - переезд в другой город, а если расстояние более 1000км, то сбой гарантирован порой задержка доходила до 2х месяцев. Самые разнообразные мед.исследования показывали что все нормально и беременности нет, просто так я реагирую на смену климата. - весенний авитаминоз, было такое пару лет подряд в один и тот же месяц весной - психо - эмоциональное напряжение, не обязательно стресс - применение каких-либо препаратов Причин масса, просто поймите, что этот физиологический процесс весьма «тонок» и любые изменения или сбои могут быть вызваны не только беременностью или воспалением, а любыми (на наш субъективный взгляд) мелочами. Раз у Вас такое происходит, в дальнейшем, постарайтесь «прислушиваться» к своему организму. Как он реагирует на те или иные обстоятельства и у Вас постепенно будет вырисовываться некая картина «понимания, знания или ощущения своего тела». Когда Вы уже будете знать, что если происходит это, то мой организм может отреагировать так, а если происходит то, тогда возможная реакция будет иной. Не беспокойтесь, все будет хорошо. Здоровья Вам и Вашим близким. Удачи!
15 апр 2007, 13:20
Спасибо :))) Вашими молитвами, у меня все ОК, вчера вечером организм меня порадывал. Все списала на питание - разельно сейчас питаюсь. Возможно из-за этого.
16 апр 2007, 18:33
Слава Богу! Я за Вас рада. Удачи Вам, все будет хорошо!
16 апр 2007, 21:20
Да, из-за диеты часто бывает, особенно при резкой смене питания, или при нехватке каллорий. Вы случаем не на низкокалорийке ???
17 апр 2007, 12:31
Нет, на раздельной 90-дневной, хотя углеводы можно 1 раз в 4 дня. Жестокость в том, что до 12.00 можно съесть только 3 фрукта, а потом есть по графику сколько влезет. 1 раз в 4 дня фруктовый разгрузочный день.
Anonymous
17 апр 2007, 13:32
сдайте гормоны. Если бы вы побольше почитали об этом в интернете, то знали бы, что цикл завист на 99% от состояния вашей гормональной системы, а диеты и пр. это просто иелочь. Все расстройства циклов тоже регулируются с помощью приема гормональных препаратов, НО ТОЛЬКО ПО НАЗНАЧЕНИЮ лечащего врача и после сдачи всех анализов.
17 апр 2007, 13:55
я все это и без интернета на себе испытала, годы лечения и 0 результата. Только после родов все нормализовалось. Меня и интересовал этот 1%. То, что диеты, особенно голодный влияют на цикл, давно уже известно.
Anonymous
17 апр 2007, 14:13
возможно у вас опять какие-то сбои гормональные начались, может и из-за диеты.Но не сам процесс приема пищи (или не приема) на это влияет. В любом случае анализы скорее всего покажут избыток прогестерона.
Anonymous
18 апр 2007, 18:24
Сама только оправилась от этого.2 недели не было (при отклонениях раньше в 1-2 дня).Тестов кучу извела. Врач сказала, что ничего страшного и правда. Начались никуда не делись:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325