Меню

доктор подскажите..

AD
15 апр 2007, 12:03
очень нужен совет. к врачу попаду только через 2 недели. всегда было 5-6 дней+мазня 1-2 дня до и после. я вообще на ЭКО готовлюсь.лечила эрозию и вагинит.все гормоны 2 месяца назад были в норме,кроме:немного повышен эстрадиол на 22 ДЦ/уже несколько месяцев мои М стали скуднее чем раньше и мазня перед ними и после с жутко кислым запахом(молочницы нет).сейчас стало так- 4 дня кровь,на 5-6 дни мазня коричневая(с этим тоже надо разбираться откуда мазня,хотя пайпель в норме).и еще цикл всегда был 27-29,изредка 30.теперь уже неск. месяцев 30-31. а последние М вообще..начались как обычно с непонятного-грязно коричневого жидкого с кислым запахом,3 дня крови необильно и вот сегодня 4 день коричневая мазня чуть чуть..М кончились. что же это может быть? может у кого так было? до похода к врачу 2 недели еще..
16 апр 2007, 05:55
Вы очень всё сбивчиво написали..но более менее понятно. Жаль не знаю как Вас зовут, по имени обращатся как то сподручнее. Уважаемая "будущая мам@ ", если Вы готовитесь к эко , то нужно смотреться и доверять врачам ,которые Вас готовят к этому и отвечают за Вас! Им больше известно и виднее...и для них очень важны все эти мелочи вашего цикла. Естественно то что Вы описали тянет на эндометриоз...но !Не видно от сюда.ну совсем не видно !
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325