Меню

Очень нужен врач!

AD
Anonymous
15 апр 2007, 23:27
Девочки, очень нужен хороший доктор, желательно женщина, понимающий и не наводящий страх :) для вопроса подбора контрацепции. Посоветуйте, пожалуйста. Хотелось бы, чтобы в СЗАО или ЮЗАО. До этого ходила к отличному врачу, но она работает в неудобные для меня дни, да и, если честно, после работы тащиться на другой конец Москвы очень напряжно. Поэтому ищу нового врача. За супер навороченностью клиники не гонюсь, главное чтоб доктор была профессионал и демократиные цены на услуги (чтобы меня не лечили от того, чего у меня нет). Заранее благодарю за ответ и понимание.
16 апр 2007, 17:47
напишите в личку, могу рекомендовать врача в САО, если устроит расположение
18 апр 2007, 14:40
отличный врач Пахарь Елена Евгеньевна, доступно все объясняет, лечит. Клиника Газпроммедсервис, 3-я Мытищинская улица, м.Алексеевская. прием-500 р, осмотр - 600 р. 7716991 тел клиники
18 апр 2007, 21:02
хороший врач Субботина Наталья Викторовна, ничего лишнего не назначает,ПРОВЕРЕНО на личном опыте. Находится в Строгино, клиники Натали-Мед, есть сайт, 942-73-30
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325