Меню

Вопрос к врачу, срочно.

AD
Anonymous
17 апр 2007, 04:01
Скажите пожалуйста, мне назначили Цитеал разводить 1:20, санация вл-ща, я так толком не поняла, нужно внутрь вливать промывая? И меня беспокоит инструкция, в которой написано только для наружного применения.К врачу ехать далеко, не могли бы вы мне подсказать, мне продолжать.Заранее вам благодарна!!
17 апр 2007, 05:45
Да нужно промывать влагалище клизмочками ! Наружно это и влагалищно в том числе , вы же не пьёте его(это внутреннее) , а просто промыть ..это наружно! Это антисептик -хлоргексидин, он просто временно обеззараживает то что им моют.Но лечить сильно не чего не лечит!
Anonymous
17 апр 2007, 16:26
В инструкции написано что после обработки Цитеалом надо сполоснуть, так мне после спринцевания нужно сполоснуть водой или нет? СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!
18 апр 2007, 05:49
Желательно снаружи смыть ..изнутри не нужно...
18 апр 2007, 20:17
если не секрет, для чего вам назначили? Мне при молочнице назначали...
19 апр 2007, 06:32
Молочницу хлргексидин не лечит! Это просто дезинфецирующий раствор..Просто помыть..и то не злоупотреблять.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325