Постинор

Список всех форумов (версия для печати)

Помесячная карта форума Красота, здоровье, отдых > Гинеколог(версия для печати)

Все темы форума Красота, здоровье, отдых > Гинеколог за 2007 Апрель (версия для печати)

Список сообщений топика "Постинор" форума Красота, здоровье, отдых > Гинеколог
Сообщение 28213784.  
Автор: Anonymous     Статус: анонимный пользователь    Время: 15:13   Дата: 17 апр 2007

08.04 съела постинор. А 15.04 (точно через неделю) начались мажущие выделения. Менструация должна бы была по графику начаться только 25.04. Выделения два дня шли коричневые, на третий (то есть сегодня) больше красные. Для менструации очень скудные выделения (у меня очень обильно всегда), для мазни много. Вопрос: может ли после постинора сохраниться беременность? Может ли быть внематочная при таких признаках, как у меня?
Ответьте, пожалуйста, а я то я себя совсем загнала, а к врачу могу попасть только через неделю.
Еще вопрос, если внематочная, то на каком сроке происходит разрыв?

Сообщение 28223470.   Ответ на сообщение 28213784 
Автор: Suntana     Статус: Пользователь   Время: 21:06   Дата: 17 апр 2007

После этого препарата может быть все что угодно... И прорывные кровотечения, и беременность может сохраниться, а уж нарушения цикла - так это вообще у многих после него...
Сочувствую.

Сообщение 28228362.   Ответ на сообщение 28213784 
Автор: Dr. Vicha     Статус: Пользователь   Время: 23:42   Дата: 17 апр 2007

Кровяные выделения - реакция на прием постинора.

Сообщение 28233708.   Ответ на сообщение 28213784 
Автор: Наса     Статус: Пользователь   Время: 09:39   Дата: 18 апр 2007

У моего организма примерно такая же реакция была.Постинор принимала 2 раза и оба: мажущие выделения.Цикл конечно сбился,а вот беременности не было.Так что я бы на Вашем месте больше переживала не за беременность (которой скорее всего нет), а за способы восстановления цикла и гармонального фона.
Будьте здоровы!

 
Сообщение 28266540.   Ответ на сообщение 28233708 
Автор: ОК     Статус: анонимный пользователь    Время: 10:44   Дата: 19 апр 2007

Да-да. В этом смысле я с Вами абсолютно согласна. Я вообще тут вычитала в интернете, что постинор не рекомендуют принимать чаще, чем 1 раз в полгода.

   
Сообщение 28266693.   Ответ на сообщение 28266540 
Автор: против     Статус: анонимный пользователь    Время: 10:48   Дата: 19 апр 2007

Я бы вооего никогда не советовала принимать! У меня был один опыт. Зареклась на всю жизнь от этой гадости! И врачь, к которому я после постинора пошла (в связи с проблемами, возникшими), сказал больше никогда его даже в руки не брать! Он подрывает гормональную систему в корне!

Сообщение 28232314.  
Автор: ОК     Статус: анонимный пользователь    Время: 08:56   Дата: 18 апр 2007

Могу сказать только одно-раньше времени не паникуйте. У меня такая ерунда была на той неделе. Все закончилось благополучно за 4 дня, а я так разнервничалась, даже уж к врачу собралась идти. Просто советую быть осторожнее и Постинор принимать только в остро крайних случаях. Очень опасный препарат.

Сообщение 28241175.  
Автор: Anonymous     Статус: анонимный пользователь    Время: 13:15   Дата: 18 апр 2007

Спасибо вам всем. Успокоили немного. П крайней мере, кровотечения и мазня - это еще не признак чего-то страшного:)
Еще два вопроса
1) Когда можно начинать делать тесты на беременность? Сейчас уже показывает? (тот ПА был 08.04)
2) Тесты показывают внематочную?

и все же, если внематочная, то до скольки недель эмбрион живет в трубах и на какой неделе можно успокаиваться, что точно ничего нет

Сообщение 28293429.   Ответ на сообщение 28241175 
Автор: Anonymous     Статус: анонимный пользователь    Время: 11:51   Дата: 20 апр 2007

Если мазня началась,то это говорит о том,что слизистая уничтожена,т.е.беременности быть не может,не к чему там прикрепиться.Так что не волнуйтесь насчёт беременности.

rambler