Меню

Постинор

AD
Anonymous
17 апр 2007, 15:13
08.04 съела постинор. А 15.04 (точно через неделю) начались мажущие выделения. Менструация должна бы была по графику начаться только 25.04. Выделения два дня шли коричневые, на третий (то есть сегодня) больше красные. Для менструации очень скудные выделения (у меня очень обильно всегда), для мазни много. Вопрос: может ли после постинора сохраниться беременность? Может ли быть внематочная при таких признаках, как у меня? Ответьте, пожалуйста, а я то я себя совсем загнала, а к врачу могу попасть только через неделю. Еще вопрос, если внематочная, то на каком сроке происходит разрыв?
17 апр 2007, 21:06
После этого препарата может быть все что угодно... И прорывные кровотечения, и беременность может сохраниться, а уж нарушения цикла - так это вообще у многих после него... Сочувствую.
17 апр 2007, 23:42
Кровяные выделения - реакция на прием постинора.
18 апр 2007, 09:39
У моего организма примерно такая же реакция была.Постинор принимала 2 раза и оба: мажущие выделения.Цикл конечно сбился,а вот беременности не было.Так что я бы на Вашем месте больше переживала не за беременность (которой скорее всего нет), а за способы восстановления цикла и гармонального фона. Будьте здоровы!
ОК
19 апр 2007, 10:44
Да-да. В этом смысле я с Вами абсолютно согласна. Я вообще тут вычитала в интернете, что постинор не рекомендуют принимать чаще, чем 1 раз в полгода.
против
19 апр 2007, 10:48
Я бы вооего никогда не советовала принимать! У меня был один опыт. Зареклась на всю жизнь от этой гадости! И врачь, к которому я после постинора пошла (в связи с проблемами, возникшими), сказал больше никогда его даже в руки не брать! Он подрывает гормональную систему в корне!
ОК
18 апр 2007, 08:56
Могу сказать только одно-раньше времени не паникуйте. У меня такая ерунда была на той неделе. Все закончилось благополучно за 4 дня, а я так разнервничалась, даже уж к врачу собралась идти. Просто советую быть осторожнее и Постинор принимать только в остро крайних случаях. Очень опасный препарат.
Anonymous
18 апр 2007, 13:15
Спасибо вам всем. Успокоили немного. П крайней мере, кровотечения и мазня - это еще не признак чего-то страшного:) Еще два вопроса 1) Когда можно начинать делать тесты на беременность? Сейчас уже показывает? (тот ПА был 08.04) 2) Тесты показывают внематочную? и все же, если внематочная, то до скольки недель эмбрион живет в трубах и на какой неделе можно успокаиваться, что точно ничего нет
Anonymous
20 апр 2007, 11:51
Если мазня началась,то это говорит о том,что слизистая уничтожена,т.е.беременности быть не может,не к чему там прикрепиться.Так что не волнуйтесь насчёт беременности.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325