Меню

Как сдвинуть месячные?

AD
17 апр 2007, 21:28
Подскажите, кто знает как отложить месячные или наоборот сделать так, что бы они начались раньше срока?
18 апр 2007, 08:38
Я пила противозачаточное средство. Подсчитала, когда нужно, чтобы месячные пошли и начинала пить таблетки. Я так иногда поступаю, если на отпуск приходятся Мес.
Anonymous
18 апр 2007, 09:41
а я не советую так делать, у меня вот на их фоне кровотечение открылось, и теперь вообще не знаешь, когда мес. ждать.
20 апр 2007, 23:14
Подруга у меня вызывала раньше срока съедая четыре лимона сразу. У нее на следующий день и начинались, но это скорее исключение, чем правило.
18 апр 2007, 18:16
Если Вы принимаете КОКи,то это очень просто сделать:просто не делать 7-ми дневный перерыв,а начать сразу прием следующей пачки.
Марона
18 апр 2007, 22:24
Это я знаю. Но в том-то и проблема что не принимаю :(
Anonymous
18 апр 2007, 18:20
из народных рецептов слышала что отвар луковой шелухи помогает,аскорбинка, отвар душицы...Но эти сдвигания чреваты дисфункцией яичников.подумайте прежде чем сдвинуть
19 апр 2007, 06:07
Вы слышали, но не пробовали? Не помогают такие народные средства.
19 апр 2007, 13:04
те, кто мне об этом писал говорили, что помогают(я сама хотела ускорить,но не успела:))Начинать надо за 3 дня до желаемого начала.Отвар душица нужно пить очень крепкий(в смысле много травы туда нужно заваривать)
пробовала
19 апр 2007, 14:48
мне один раз нужно было задержать месячные на неделю, т.к. была загранкомандировка. я спросила у гинеколога, как быть. вообще врачи против таких методов, но сказала что можно попить дюфастон начиная с середины цикла и пить все время, до тех пор пока нужно, чтоб М не наступили, но гарантии нет. мне удалось сдвинуть дней на 5-6, в последний день командировки М все равно прорвались. дозировку не помню, давно дело было.
22 апр 2007, 03:44
Девочки, всем спасибо. Но решила не мучить организм
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325