Меню

Вопрос врачам.

AD
Света
18 апр 2007, 08:24
с 5 по 15 день цикла принимала норколут (доктор выписал),на 15 д.ц. открылось кровотечение, шло 5 дней врач выписал кровоостонавливающие и по 4 таблетки норколута, потом уменьшать по 1 и пить его до 28 дня цикла. Пить прекратила неделю назад, месячные должны были сразу начаться, как врач сказала, после отмены норколута, прошла неделя, а их все нет. Это нормально, или надо к врачу ехать и что то не в порядке? Или так бывает и мес. придут? Беременность исключена.
Света
19 апр 2007, 18:41
ответте!!!
20 апр 2007, 05:57
а можно поитересоваться- с какого перепугу Вы начали пить норколут с 5 го , да ещё по 15й!!! День цикла... Вы сбили себе весь цикл, теперь его нужно востанавливать..снова. я не спорю...может повод и был,НО ...до 15 го дня он никогда не пьёться!!
Света
20 апр 2007, 21:07
Доктор, мне так врач назначил (у меня эндометриоз)и в инструкции так написано. Теперь то что делать, врач сказала просто ждать месячных, если за неделю не придут прийти к ней на прием.
21 апр 2007, 06:17
Свет ! не фиКа так энометроз не лечится..есть такая методика , я уже писал , пить с 5го по 26 й день цикла, а в только в первой фазе..нет. что делать не могу сказать ,не знаю что у ВАс там творится внутри.НО повторюсь :цикл вы себе поднапрягли!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325