Меню

Эндомнтриоз

AD
18 апр 2007, 14:31
Подскажите, пожалуйста, у меня в августе предположил гинеколог эндометриоз. После этого я не была на приеме ни разу. Что это такое и отчего оно может быть? Следить за ним надо? В феврале 2005 родила 51 см, 3600. Стимулировали не знаю чем. выписали на пятый день, только перед этим сделали узи матки из-за светлых выделений и сказали, что просто матка большая. До октября кормила грудью, после этого никак не восстанавливался цикл - месячных не было до февраля 2006. Пила дюфостон. Поставили кистозное изменение яичников, (что это значит)посадили на Диане 35. Цикл восстановился к весне 2006. В августе эндометриоз. От чего это все. Неужели потому что родила. Ой забыла: после родов в августе поставила спираль, а она выпала. Очень кровило и болело недели две. Спасибо.
18 апр 2007, 14:50
На основании чего вам поставили диагноз - эндометриоз?
18 апр 2007, 15:42
на основании осмотра и УЗИ
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325