Меню

Изуродовали в роддоме.

AD
Anonymous
18 апр 2007, 19:56
Не буду вдаваться в подробности,но во время родов мне,как и многим (а в том роддоме практически поголовно) сделали эпизиотомию.Зашивали,видать,кривыми ручками,т.к. в результате я имею 1 потерю чувствительности при пол. акте, 2 недержание мочи при чихании и кашле 3 расстояние между анусом и входом во влагалище стало короче навкидку сантиметра на два (недозашили?). Упр. Кегеля не особо помогают. Подозреваю,что мне нужна пластика.Ознакомившись с ценами на подобные операции в интернете мне стало грустно.И вот я интересуюсь,возможно ли сделать пластику по ОМС в принципе, а уж там договориться с врачом лично в руки?
Anonymous
18 апр 2007, 20:02
У меня подруга делала пластику в Жуковском за 11,5, но у нее сложная операция, ОМС у нее было, но взяли 11,5тыс. сверху.
Советую:-)
18 апр 2007, 23:09
А почему Вы не хотите сделать через ж\к?Собрать нужные анализы,получить направление в больницу и сделать по полису операцию.Предварительно даже можно узнать инфу по больницам,найти врача и к нему с направлением:-)
Anonymous
19 апр 2007, 01:21
время затраченное на сбор нужных справок и анализов не сопоставим с суммой операции, а потом затраченные нервы Вам никто не оплатит
Автор
19 апр 2007, 09:24
Мой ворос как раз втом и состоит -проводят ли такие операции по полису ОМС,т.е. бесплатно.У меня тяжелые отношения с уч. гин. т.к. из-за её пофигистческого отношения я получила после родов кучу проблем,в том числе и ту,о какой написала.
19 апр 2007, 06:04
Меня не зашивали и не резали, но после родов проблемы те же были: чувствительности ещё 7 лет не было, и тоже не держание мочи, на счёт расстояния не знаю, не измеряла, т.к. там и так всё близко.
20 апр 2007, 07:52
Вообще-то, если существуют проблемы, то такого рода пластику могут и бесплатно сделать. Отблагодарить доктора придется , конечно.Надо только хорошего доктора с руками найти.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325