Меню

Поддержите морально...

Anonymous
18 апр 2007, 20:11
У меня на носу диагностическое выскабливание, гистология. Бррррр. Ни разу в жизни не делали общий наркоз. Боюсь страшно.
18 апр 2007, 20:56
Ничего не бойтесь!Просто уснете и проснетесь когда все уже сделают!У меня было экстренное кесарево, был общий наркоз-все нормально.Все будет хорошо!!!
Anonymous
18 апр 2007, 22:09
Я не могу понять, почему у меня внутри что-то завелось. Абортов никогда не делала, инфекций не подхватывала. Сдала на гормоны - все в норме...
19 апр 2007, 00:24
Не бойтесь, я опишу, как это происходит. Делают укол в вену сгиб руки и секунд через 10 вы чувствует, что стремительно куда-то улетаете как птица, ощущение даже приятное. Мне дважды под общим наркозом выдирали зубы (сразу много штук). А когда я просыпалась, даже ничего не болело, а теперь представьте, что такое выдрать много зубов под местным наркозом... какое счастье, что есть общий. Ничего плохого не случится, не бойтесь, все пройдет хорошо.
Anonymous
22 апр 2007, 21:27
У меня такоже диагноз (гистология), но я про него ничего не знаю, вышла от врача в шоке, даже ничего не спросила...подскажите чем это может грозить в будущем....
22 апр 2007, 22:04
Гистология это не диагноз, это исследование. Ну вот есть мазок, есть УЗИ-исследование, есть гистологическое исследование(гистология), а диагнозы при этом могут быть самые разнообразные.
Anonymous
23 апр 2007, 09:08
Не бойтесь. В том году в июне мне делали в нашем центре тоже самое,только под местным наркозом. Терпимо,а под общим вообще красота.Главное что бы потом врач грамотно лечение назначил. Поверьте мне, боятся НЕЧЕГО
23 апр 2007, 20:19
Это совсем не страшно. Я сынишку рожала под общим наркозом (у нас обвитие было, поэтому исп акушерские щипцы). Когда после наркоза открываешь глаза кажется, что все кругом плывет, как будто выпил энное колличество спиртного, поэтому у меня получилось смотреть на сына одним глазом. Вот. Настройся на хорошее. УДАЧИ!!!
18 апр 2007, 21:32
У меня была лапороскопическая операция с общим наркозом - ничего страшного - либо укол в вену и вы как-будто куда проваливаетесь и засыпаете, у мужа была операция - ему маску одевали - оворит ощущения примерно те же. ничего не бойтесь!!!
22 апр 2007, 22:09
Ничего страшного. Укололи. Следующе осознаваемое - лампа в палате ;-). Отходняка никакого
23 апр 2007, 19:48
Ничего страшного нет. Вот эндотрахеальный (более глубокий наркоз) вещь неприятная, а у вас будет внутривенный, уснете, проснетесь, уже все закончилось. А вот мне диагностическое выскабливание без наркоза делали - кошмар, прошло уже 8 лет, до сих пор с содроганием вспоминаю
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Гинеколог

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325