киста

Список всех форумов (версия для печати)

Помесячная карта форума Красота, здоровье, отдых > Гинеколог(версия для печати)

Все темы форума Красота, здоровье, отдых > Гинеколог за 2007 Апрель (версия для печати)

Список сообщений топика "киста" форума Красота, здоровье, отдых > Гинеколог
Сообщение 28267678.  
Автор: Аляква     Статус: Пользователь   Время: 11:13   Дата: 19 апр 2007

Проясните, что за зверь такой?
Ситуация такая - после родов (были 8 месяцев назад ;) )нашли кисту на яичнике - около 4 см.
Врачу объяснила, что на ГВ, она мне назначила свечи, сказала ставить на ночь, ночью не кормить, с утра сцеживаться. На мой вопрос, а можно ли подождать хотя бы до года и тогда уже нормально начать лечиться ничего вразумительного не сказала (дескать, кормите ночью смесью, не парьтесь).
А дома - сказала маме - та вдарилась в истерику - а! Это ужас, ужас, ужас! Это на операцию кладут, матку удаляют! Это прямая дорога к раку!!! итд итп
Я-то честно говоря планировала на кисту эту забить, и начать лечить её по осени. Но мама, честно говоря, напрягла...
Что скажете? Как быть?

Сообщение 28267762.   Ответ на сообщение 28267678 
Автор: Anonymous     Статус: анонимный пользователь    Время: 11:16   Дата: 19 апр 2007

при чем тут матка, если киста на яичнике? логика потрясающая

Сообщение 28270427.   Ответ на сообщение 28267762 
Автор: ириш-ка     Статус: Пользователь   Время: 12:36   Дата: 19 апр 2007

Сходите на УЗИ на 5-7 день цикла,сейчас врачи узисты определяют какие кисты,в зависимости какая у вас киста,определяют дальше,что с ней делать,есть кисты,которые удаляют и есть,которые лечатся

Сообщение 28274741.   Ответ на сообщение 28270427 
Автор: Аляква     Статус: Пользователь   Время: 14:42   Дата: 19 апр 2007

нет у меня цикла! Уже полтора года как нету!

rambler