Меню

Загиб матки

AD
20 апр 2007, 21:37
Была у врача, сказали что загиб матки. и что маленькая она, врачи говорят что ничего страшного, но вот детей очень хочется, это очень страшный диагноз? может кто нибудь знает, стоили ли паниковать, в принципе уже болшое количество времени беременность не наступает, хотя специально беременнеть не пыталась.....спасибо
20 апр 2007, 22:17
Я о том, что у меня загиб матки, или как еще говорят матка кзади узнала только после родов:)
20 апр 2007, 22:41
мне сказали мне забеременеть сложнее будет, вот че то я начала "париться" по этому поводу....
21 апр 2007, 15:08
У меня не было проблемы забеременеть. То что есть загиб, мне сказали на УЗИ уже после родов,а до этого я даже об этом не знала.
20 апр 2007, 23:44
если вы начнете раньше времени паниковать, то только хуже себе сделаете, я вот начала панковать - итог 2,5 года пытаемся, попа никак, хотя оба вроде здоровы (у меня загию кзади:). Лучше на животе после лежать.
21 апр 2007, 06:21
Оля! загиб матки не диагноз!!!Это просто анатомия..как я уже писал, нос курносый нос горбоносый..и всё,так и матка к зади к переди..! нет проблем! не парьтесь пожалуйста!)
21 апр 2007, 22:38
У меня тож загиб и мне говорили,что сильный,однако...это никак не помешало тому,что у меня сейчас уже 22 недельки :)))) Так что не переживайте,всему своё время просто...Удачи!
22 апр 2007, 15:24
Ваще не стоит паниковать! Наверное меньше тех женщин, у которых его нет ни в какой степени, чем тех, у которых есть. У меня он есть, причем довольно сильно загнуто, еще и шейка в сторону противоположную. Заберемливание прошло немного дольше, чем у некоторых(около года), не все позы подходят для этого, но никаких проблем не вызывает. Так что не переживайте! :)
27 апр 2007, 15:11
Не смешите мои тапочки, нет такого "диагноза" как загиб матки и в наших любимых ЖК почти всем нерожавшим женщинам говорят что матка маленькая, не переживайте, совершенно нет поводов.
29 апр 2007, 23:42
И у меня загиб,забеременела пока только однажды в 25(за 8лет половой жизни).
20 апр 2007, 22:42
У меня загиб матки,есть ребенок!
20 апр 2007, 22:56
У моей подруги тоже самое, сейчас ребёночку полтора годика:)Не переживайте раньше времени!:)
21 апр 2007, 22:08
спасибо огромное, успокоили немного просто с 18 лет были случаи когда реально могла бы забеременеть, а мне сейчас 27, я конечно понимаю, что кто-то быстро беременеет, кому то надо время, просто думала что это как то связано....
22 апр 2007, 00:13
У меня тоже загиб,тоже говорили что будет очень сложно забеременеть. А сейчас у меня уже двое детей! Не думайте об этом и всё получится!
22 апр 2007, 14:46
Лет 20 назад, когда в институте учились, одной нашей знакомой поставили диагноз - бесплодие( на основании обследования - загиб матки). Она решила не предохраняться - в итоге: беременность наступила после первого!!! полового акта. Сейчас у нее уже 2 детей. Не паникуйте!
27 апр 2007, 13:31
У меня был загиб назад,забеременнела не сразу,но после позы сзади и еще на животе лежала после ПА.
27 апр 2007, 14:03
У меня загиб матки. Первым старались забеременеть 9 месяцев, а вторым через 3 месяца после отмены ОК. А так у нас в роду у всех загибы, а моя бабушка вообще отличилась- ей еще врачи говорили, что как вы с таким загибом умудряетесь беременеть (2 ребенка и 5 абортов, последний аборт, кстати, в 45 лет).
27 апр 2007, 14:07
тоже 9 мес. старались :)
28 апр 2007, 11:01
О-о-о-о!я с этим загибом два раза забеременела ненамеренно!и говорили что трудно забеременеть!
28 апр 2007, 20:35
У меня тоже загиб матки. Забеременела сразу , как только перестала предохраняться. И у вас все будет... у мамы моей тоже загиб матки - 2 детей: я и сестра.
AD
AD
28 апр 2007, 21:08
Очень у многих загиб матки.Чуть сложнее забеременеть,это да.Один из лучших методов,только не смейтесь!!!-после ПА-березка (когда ноги вверх поднимаете и так стоите на шее и спине минуты 3-4.Я так забеременела сразу,хотя не беременеола несколько лет до этого))
29 апр 2007, 17:48
А мне так гинеколог и посоветовал стоять. С первым стояла, а со вторым все и так нормально дошло.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325