Бактериальный вагиноз

Список всех форумов (версия для печати)

Помесячная карта форума Красота, здоровье, отдых > Гинеколог(версия для печати)

Все темы форума Красота, здоровье, отдых > Гинеколог за 2007 Апрель (версия для печати)

Список сообщений топика "Бактериальный вагиноз" форума Красота, здоровье, отдых > Гинеколог
Сообщение 28349230.  
Автор: Ната     Статус: анонимный пользователь    Время: 19:52   Дата: 22 апр 2007

При обследовании на инфекции ничего обнаружено не было. При исследовании на микрофлору постоянно высевается Enterococcus Faecalis (сильный рост). Пила несколько раз антибиотики (причем именно чувствительные к этой заразе), ничего не помогает. Может кто-то поделится опытом, как нормализовать микрофлору влагалища. Мне кажется, что антибиотики только усугубляют мое состояние. Надо как-то поднимать иммунитет, только не знаю как.
Спасибо заранее за ответы.

Сообщение 28456339.   Ответ на сообщение 28349230 
Автор: C_Iriskой     Статус: Пользователь   Время: 07:47   Дата: 27 апр 2007

пить кефир и йогурт с бифидобактериями, а так вставлять свечи с бифитумбактериями два раза в день

Сообщение 28471683.   Ответ на сообщение 28349230 
Автор: ирэна     Статус: Пользователь   Время: 16:10   Дата: 27 апр 2007

У Вас название темы:"Бактериальный вагиноз",а он-вагиноз,лечится препаратами метронидазола-внутрь и местно,параллельно иммуномодулирующие средства(обычно местно-в свечах),поливитамины.После этих препаратов-местно средства для улучшения флоры(ну,напр,ацилакт),хорошо еще привести в порядок флору желудочно-кишечного тракта.

Сообщение 28463107.  
Автор: Anonymous     Статус: анонимный пользователь    Время: 12:00   Дата: 27 апр 2007

Врач прописывала при бак.вагинозе свечи нового поколения ДАЛАЦИН.500 р упаковка из 3 штук.Вставлять три дня на ночь.Прошел с первого раза лечения

rambler