Ок и головная боль
Anonymous
23 апр 2007, 08:45
Пропила первую пачку, после отмены буквально со следующего дня начались головные боли и продолжаются уже третий день. Кроме того ещё наблюдаются ноющие боли в левой части груди. Может ли это быть связано с ОК, стоит ли начинать следующую пачку?
25 апр 2007, 05:32
У меня тоже частенько голова болит и кажется именно из-за ОК.
25 апр 2007, 06:13
головная боль это не хорошо ..даже очень не хорошо! .нужно сдать кровь на свёртывающую систему, печёночные пробы..(это биохимия) И посмотреть молочные железы очень желательно..хоть на узи . И тогда решать пить или не пить..
Anonymous
25 апр 2007, 08:34
ОК эти не единственные которые я пробовала, вот на других и грудь болела, и тошнило, зато голова не болела, а тут все просто замечательно пока пила. Как перестала, так голова начала болеть. Вот надеялась, что все-таки не из-за них :(... Обидно, последняя надежда, что всё-таки подберу подходящие.