Меню

Вопрос DOXTORу!

AD
23 апр 2007, 09:25
Здравствуйте! Ситуация такая, мы планируем ребенка, последние месячные были 2-го апреля, где то 11-го апреля, я заметила в слизистых выделениях, какие то кровяные прожилки, потом, несколько дней, были боли, как при месячных, сейчас покалывает низ живота, выделений почти нет, месячных жду в конце месяца. Скажите, пожалуйста, могут ли это быть признаки внематочной беременности? Раньше посредине цикла, выделений не было. Заранее спасибо. Очень жду, Ваш ответ.
Anonymous
23 апр 2007, 09:29
это могла быть имплантация ;)
23 апр 2007, 09:36
А бывает, что при имплантации кровянистые выделени есть? Сейчас никаких признаков нет, ни месячных, ни беременности, не знаю что и думать, места себе не нахожу. Анализы, наверное рано еще сдавать.
23 апр 2007, 10:29
Если почитаете любую статью на эту тему, то в качестве признака имплантации(одного из) наверняка найдете возможные кровянистые выделения. А вот что действительно опасно - это надумывать себе диагнозы, плохие мысли притягивают неприятности. Если совсем волнуетесь, сходите к доктору, можно сделать узи, хотя наверное еще рановато. Ну и поздравляю! Удачи :)
23 апр 2007, 09:30
И еще, если это все таки внематочная, слышала, что существует способ медикаментозного, а не оперативного лечения. Что Вы об этом знаете и если это делается, то в каких мед. учреждениях? Спасибо.
23 апр 2007, 11:19
Если вы планируете ребенка, то зачем сразу думать об избавление от вематочной беременности?? Вам надо думать о нормальной беременности. И даже если вдруг ваши "прогнозы" верны, у вас еще есть время. Дождитесь времени месячных, сделайте тест, если положительный узи на внематочную. Удачи!
23 апр 2007, 11:25
Да дело в том, что у меня была однажды внематочная, я поэтому так и трясусь и думаю об этом(((.
24 апр 2007, 05:49
Катя! расслабтесь ! уже скоро конец месяца ...и всё прояснится!))придёте на узи , сдадите кровь на хгч! и будете полностью уверена в ..исходе!Конечно же благоприятном!... а как иначче может быть! ))ВЫ не волнуйтесь! внематочная беременность кровит аж примерно на второй неделе ЗАДЕРЖКИ!!!, а ДО задержки... ни чего ,ничегошеньки не бывает!
24 апр 2007, 10:21
Спасибо большое за поддержку, будем ждать). А ответьте, пожалуйста, еще на один вопрос, я сейчас пью препарат Циклодинон, сейчас прочитала, что беременность является противопоказанием, может мне не пить его пока? Спасибо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325