Меню

Кровотечение!

AD
23 апр 2007, 11:13
Девоки, здравствуйте. В этой теме первый раз, поэтому не знаю, может быть, уже обсуждалось... Ситуация следующая: моей маме 49 лет, открылось сильное кровотечение (всю ночь и до этого то же около недели, но не такое сильное). В том году то же самое было - делали выскабливание. Сейчас все повторлилось... Так вот вопрос: где в Москве хорошая клиника, в которую можно с таким вопросом обратиться. Сейчас звонила врачу, говорит, что все ок, но все оч переживают. Может кто сталкивался действительно с ХОРОШИМИ специалистами скиньте контакты, плиз! Заранее спасибо
23 апр 2007, 12:34
5я гинекологическая на Соколиной горе - была там оч хорошая врач ниче не помню больше к сожалению... ребенка мне спасли))) там
23 апр 2007, 22:28
Спасибо
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325