Меню

Расчитать цикл. DOXTR, помогите!

24 апр 2007, 10:22
Вопрос в следующем. У меня нерегулярный цикл. Задержек по полгода, слава Богу, нет, но один месяц-33 дня, следующий-21. Бывает, что несколько месяцев подряд прослеживается какая-никакая стабильность, но в основном наблюдаю вот такую вот пляшущую картину. Теперь суть вопроса. Мы планируем в августе свадьбу. Естественно, мне хочется, чтобы в торжественный день критические дни не омрачали праздника (тем более, что в первый день я просто никакая). Но рассчитать этот день ну просто невозможно!!! :( С такими-то прыжками цикла... Скажите, DOXTR, мне нужно начать пить ОК, чтобы цикл наладился и я могла планировать дату? И когда нужно начать? До этого я никогда ОК не употребляла, всегда предохраняемся презервативами. Или может быть есть другой способ? Извините за сумбур, пожалуйста. Очень нужен ваш совет!
24 апр 2007, 10:39
Если Вы начнете пить КОКи,то конечно цикл установиться регулярный,с большой долей вероятности пройдет Ваше плохое самочувствие в первые дни,а если критические дни будут выпадать на торжество,то Вы просто пропьете следующую пачку без обычного 7-ми дневного перерыва,и уже м-цию будете ждать после этой пропитой пачки.Сейчас Вам надо посетить врача,чтобы Вас осмотрели,собрали анамнез,сдать мазок на онкоцитологию,УЗИ,кровь на гемосиндром,биохимию крови(хотя бы печеночные пробы).И уже исходя из данных обследования врач подберет Вам ОК.
25 апр 2007, 08:24
Спасибо большое за оперативность и информативность ответа! :)
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Гинеколог

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325