Меню

врачи! помогите не сдаваться.не пройдите мимо.

AD
24 апр 2007, 18:38
спасибо,что не прошли.Вы такие советы даете хорошие . я бы пришла к вам ко всем на прием. но я слишком далеко:((прошу ВАС! помогите.у меня опустились руки. у меня больше нет сил бороться. не знаю куда идти.. может тут кто поможет? проблемма в том,что я уже 5 лет лечу дисбактериоз во влагалище.проявляется он жуткими выделениями(желтыми или зеленоватыми) и лейкоцитозом во влагалище.иногда зудом.чем только не лечили. все бестолку. посевы с а/б чувст. постоянно делаю -пропила огромное количество а/б.огромное количество промываний,спринцеваний-чего только не было. свечи,бактерии туда и в рот. на все свечи у меня реакция в виде усиления выделений и зуда. скажете молочница.мождет быть,но её высевали очень редко и мало. ЗППП нет. все перепроврено не один раз. муж тоже проверен. не могу я из-за этих выделений сексом нормально заниматься. только с презервативом.и то! на многие тоже реакция в виде зуда и выделений. и на мужа мне кажется(или я уже придумываю) тоже какая-то реакция-через несколько дней выделения усиливаются(а мож это дисбак в очередной раз.а/б вроде уже не применяю. ездим далеко за биопрепаратами. даже какой то гель во влагалище засовывала.кишечник лечила.у нас врачи уже от меня отвернулись. я так хочу житьь! мы ТАК хотим ребенка. помогите. это просто крик души.
24 апр 2007, 19:18
Я не врач, но зачем вы пили а/б при дизбактериозе? Или были ещё какие-нибудь проблемы? Я так понимаю в анализе присутствуют ключевые клетки или вам этот диагноз просто так поставили - от "ненахождения" иного? Лейкоцитоз, на сколько я знаю, это признак воспалительного процесса. Если я не прва, то меня девочки поправят. Сама сталкивалась с такими проблемами. Не переживайте, тут есть врачи и очень хорошие - помогут советом.
24 апр 2007, 19:45
а/б? так как обнаруживали и обнаруживают много то стрептококков,то энтерококков,то стафилококков?r которым проверяется чувстыительность. но теперь врачи говорят что нельзя а/б и я их не пью.но мне и все другое не помогает. а местно так вообще-никакие свечи не могу переносить:( ключевых клеток нет. есть всегда повышенное количество чего то условно патогенного,снижены нормальные бактрии(это понятно от а/б и свечей). да,я понимаю что это признак воспаления,но какое? шейка?-эрозию уже 2 раза прижигали.последний раз 2 месяца назад(причем мазок был более менее-лейк 10 было_для меня это нонсенс)во влагалище воспаление? от чего? наверно эти - бактерии и выделения вызывают воспаление.а как Вы справились раз говорите были проблеммы? а то я в полнейшем отчаянии:((((
24 апр 2007, 20:57
Вам нужно микрофлору восстанавливать во влагалище, а не убивать ее еще больше антибиотиками. У Вас во влагалище была обнаружина условно патогенная микрофлора, из-за этого не стоит пить антибиотики! Вам нужны пробиотики хорошие+средства восстанавливающие имунную систему, хотя бы та-же настойка эхиноцеи. Возможно Вам так-же необходимо скорректировать питание. Так-же неплохо было-бы сделать УЗИ органов малого таза и постомтреть что с мочевыделительной системой, откуда воспаление?
24 апр 2007, 21:18
я давно не пью а/б. только вякими фагами,имунными лечусь. но местно не могу применять вещества в свечах,так как на них реакция.пробиотки много очень использую-постоянно-тоже подобраны по чуствительности идля влагалища и для кишечника. имунные пила тожде в больших кол-вах.узи делала-все норма. из-за всего этого еще и циститы бывают..
25 апр 2007, 07:27
Циститы у Вас из-за инфекции бывают а не из-за пробиотиков. Я думаю Ваша проблема решаема, только нужно изменить подход и может быть найти хороших специалистов. А для того что-бы небыло сомнений в выбранном подходе, посетить несколько независимых специалистов. А еше лучьше - беременеть, очень может быть что после родов все изменится.
25 апр 2007, 22:04
хожу хожу. к кому только не ходила.. и разные очень лечения были..но увы без эффекта
Anonymous
24 апр 2007, 22:07
Я не доктор. И совет не профессиональный. Просто такое у подруги было. Мучилась 6 лет. Потом ей один врач посоветовал перед сексом пить 2 таблетки супрастина, и все прошло! Как я помню ( давно было) какой то редкий вид аллергии, которая именно на слизистой влагалища проявляется у нее был... Может Вам попробовать? Поди не будет вреда от 2 табл. супрастина...
24 апр 2007, 22:17
Только не заснуть бы после 2 таблеток супрастина во время секса:)
Маришка
25 апр 2007, 17:06
Не заснет 100 пудово.
26 апр 2007, 21:37
Действительно, возможна аллергтя. Попробуйте супрастин. У меня у дочки в 2 года определили, что она в этом месте аллергик. Что с этим делать теперь не понятно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325