Меню

Душ после секса мешает забеременеть?

AD
Anonymous
24 апр 2007, 20:11
Я слышала от некоторых, что они чтобы не забеременеть сразу после секса идут в душ и все это дело выполаскивают. Действительно ли это действует? Дело в том, что я не могу, если сразу не сполоснусь. Но хочу забеременеть. Может ли это помешать?
Anonymous
24 апр 2007, 20:20
что бы не забеременеть струю душа вставляют во влагалище с сильным напором-все вымывается,если хотите-просто помойте снаружи
25 апр 2007, 05:56
Ни душ , ни "струя воды" во влагалище..беременности не помеха!) Сперматазоиды..шустрые 7 секунд и они уже в брюшной полости и ни чем их не вымаешь!..А вымавают лишь белковую среду..сперму..но она отношения к беременности не имеет,это свего рода транспортаная среда для сперматазоидов.
25 апр 2007, 18:25
Что интересно, моя бабушка именно так и предохранялась в своё время. И без "проколов". (с транслита)
27 апр 2007, 07:13
Просто везло...могли не попадать по циклу..могли быть какие то другие проблеммы..
27 апр 2007, 16:01
не знаю, не знаю. Но вот так и предохранялась всю жизнь. Тем не менее бабушка :) То есть, ребёнок был, абортов не делала. (с транслита)
Anonymous
27 апр 2007, 12:04
Ну ну.А я после такого предохранения уже на 32 неделе б.
такая же
29 апр 2007, 18:14
вот вот...и нас уже скоро годик:)))))))))))))))))))))
26 апр 2007, 02:27
такой метод мешает забеременеть только душу... (с транслита)
26 апр 2007, 15:13
мне официально, в ЖК для желательной беременности советовали 1) не только не спешить в душ и не подмываться 2) но и положить под попу подушешку и после полового акта так полежать... Честно говоря, от этих советов я не забеременела. Причина моего бесплодия крылась в ином, как оказалось позже.. Только потратила я на это несколько лет. Так что, если врач не знает, что с вами - ищите хорошего врача, а советы полежать попой кверху и без душа - оставьте "народным" советам... Меньше времени потеряете.
Anonymous
25 апр 2007, 23:49
В общем, послушала ваши мнения, и думаю, лучше не буду так тщательно вымывать)спасибо)
26 апр 2007, 10:33
Если со спермиками все нормально, то душ не помеха, а вот если сперма неочень, тогда лучше в душ не ходить. ИМХО
Anonymous
26 апр 2007, 11:45
Вот даже не знаю, какая она)) первым ребенком забеременела с первого раза)) в принципе, острой проблемы то нет) просто вот именно сейчас не против забеременеть снова, вот и задалась вопросом)
26 апр 2007, 12:08
Вероятнее всего душ Вам не помешает :) Удачи! ;)
Anonymous
26 апр 2007, 15:09
Спасибо))
Anonymous
26 апр 2007, 17:00
Мне кажется, это бредятина - напор напрвлять во влагалище!!! Можно душ принимать, но просто споласкиваться, зачем лезть в писю?
27 апр 2007, 23:00
Вы знаете, я вот в свое время никак не могла забеременеть. И в душ после не ходила, и подушку подкладывала. Ну ни как. Лечилась, долго, ничего не помогало. Потом плюнула. Начала ходить в душ после, подмывалась... И забеременела к своей радости. Я конечно струю во влагалище не напровляла, просто подмыться. Так как, моё ИМХО, этой струей вы вымываете себе полезную флору влагалища. Лучше выбирайте другие средства предохранения.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325