Меню

Что нужно чтобы начать пить ОК?

Anonymous
25 апр 2007, 13:25
Какие анализы сдавать? И по какому принципу назначаются определенные таблетки? По недостатку гормон? или по его избытку? ПыСы просто не пойму, почему я сама не могу пойти и купить себе таблетки, а должна сдавать анализы? Ведь кольцо гормональное ставиться без анализов
25 апр 2007, 13:33
не столько подобрать, сколько удостовериться, что Вам их можно потреблять
Anonymous
25 апр 2007, 13:42
а по какому принципу это понимается?
25 апр 2007, 13:46
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=28376412
Anonymous
25 апр 2007, 21:59
И что? Я имею в виду почему кольцо Ново-Ринг принимается без анализов,а на ОК надо сдавать кучу анализов?
26 апр 2007, 00:45
Абсолютно так же, сейчас вам расскажут что и для кольца и для пластырей надо ту же кучу сдавать) По сути верно. А по факту сдайте биохимию крови и посмотрите, можно ли вам вообще гормоны применять.
29 апр 2007, 19:22
местная гормональная контрацепия (новаринг, пластырь) имеет намного меньше побочных эффектов, чем гормоны через ЖКТ. тошноты не будет, нагрузки на печень тоже. Поэтому не сдают кровь обычно
26 апр 2007, 09:41
Можете в принице пойти и купить себе таблетки. Просто путь с анализами самый грамотный. А так, если у вас нет конкретных противопоказаний, которые указаны в инструкции, то можете попробовать попить какие-нибудь. И тогда по побочным эффектам уже будете подбирать себе таблетки, т.е. методом проб и ошибок на своем организме. Если устраевает, то можно и так сделать.
30 апр 2007, 13:45
А при выделениях при надавливании из груди можно ли вобще принимать ОК? Где-то я слышала, что категорически нельзя. Кто знает? А то врачиха пытается меня посадить на ОК, кричит, что без ОК мой эндометриоз расцветет пышным цветом.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Гинеколог

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325