Меню

Странно

AD
Женя
26 апр 2007, 11:29
Вобщем проблема такая-в течении 2ух месяцев тянула нога,думала застудилась,но с месячными все было впорядке!А в этом месяце за 5 дней до месячных обильно помазалось-думала начались на неделю раньше,а оно к вечеру прикратилось и все!Прошло 5 дней-вчера должны были пойти-ничего нет!Я виду строгий календарь-еще ниразу,у меня так небыло!Всегда начинались либо в назначеный день либо на день -два раньше!Сегодня выходит второй день задержки!Может ли это быть связаным между собой или смело шагать за тестом?
Женя
26 апр 2007, 13:11
Ну неужели никто никогда не застуживался???Ну неужели трудно сказать давало ли это задержку или мазалось ли просто так? С ума схожу!Тэста боюсь!И так трое детей-последняя надежда-что простудилась или еще чегото! Ну есть же здесь гинекологи-ну пожалуйста ,скажите мне на что это больше всего похоже???
Anonymous
26 апр 2007, 13:22
сходите к гинекологу. У меня задержка была больше недели, тесты отрицательные. Делали узи.Мало чего хорошего, хроническое воспаление придатков, вялотекущее,гормональный сбой и т.д. и т.п. Задержка это не всегда беременность
Женя
26 апр 2007, 13:32
К гинекологу попаду не раньше чем через месяц!-конечно если это будет не срочно до немогу!Я в чужой еще пока для меня стране,и поход к любому врачу мне обойдется не меньше 500$!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325