Тампон и море

Список всех форумов (версия для печати)

Помесячная карта форума Красота, здоровье, отдых > Гинеколог(версия для печати)

Все темы форума Красота, здоровье, отдых > Гинеколог за 2007 Апрель (версия для печати)

Список сообщений топика "Тампон и море" форума Красота, здоровье, отдых > Гинеколог
Сообщение 28439226.  
Автор: Стесняюсь     Статус: анонимный пользователь    Время: 15:18   Дата: 26 апр 2007

Планируем поездку на море, все хорошо, единственное но - в это время у меня д.б. месячные( 6 дней). Вопрос вот в чем, можно ли купаться с тампоном? Насколько знаю можно. А вот как часто их менять не поняла? Неужели после кажого купания?

Сообщение 28439359.   Ответ на сообщение 28439226 
Автор: Я - Фи Со     Статус: VIP   Время: 15:21   Дата: 26 апр 2007

купаться можно.. А вот как часто менять - вам решать (мне не нужно менять после каждого). Возьмите с собой пачку на пляж, если что - смените их в туалете (обычно, у них есть удобные аппликаторы, что б руками не надо было касаться).

Но лучше, потренируйтесь дома их вводить - вынимать, если впервые пользуетесь тампонами.

Сообщение 28439733.   Ответ на сообщение 28439226 
Автор: Anonymous     Статус: анонимный пользователь    Время: 15:34   Дата: 26 апр 2007

да после каждого купания, я тоже у гинекол. интересовалась этим вопросом

Сообщение 28463421.   Ответ на сообщение 28439226 
Автор: Anonymous     Статус: анонимный пользователь    Время: 12:10   Дата: 27 апр 2007

Живу на море.Если получаеться что на море идем во время моих М,купаюсь с тампоном.Правда приходиться смотреть протек не протек.

Сообщение 28446037.  
Автор: Anonymous     Статус: анонимный пользователь    Время: 19:15   Дата: 26 апр 2007

У меня постоянно менструация совпадает с поездками на море. Не знаю, как лучше с медицинской точки зрения, но у меня после 2 заходов в воду с одним и тем же тампоном при выходе из воды по ногам пару раз стекала розоватая вода. Было жутко стыдно и неудобно. После этого тампон меняю обязательно после каждого купания. Неудобно, конечно, но так спокойнее.

Сообщение 28448695.   Ответ на сообщение 28446037 
Автор: Anonymous     Статус: анонимный пользователь    Время: 20:54   Дата: 26 апр 2007

у меня после первого раза уже стекает

Сообщение 28527774.   Ответ на сообщение 28446037 
Автор: tatianasa     Статус: Пользователь   Время: 00:23   Дата: 30 апр 2007

чем глубже вводишь тампон,тем меньше шансов "розоватой воды". проверено;)
(с транслита)

Сообщение 28520980.  
Автор: Nosika     Статус: Корифей   Время: 18:53   Дата: 29 апр 2007

Я побоялась проблем с месячными на море и решила за месяц перейти временно на ОК, чтобы сдвинуть цикл, и не иметь месячных. Отравила себе весь отпуск. От три-мерси тошнило ТАК, что вечером не хот елось ни развлекаться, ни кататься на лодках, ничего - только спать. Это если принимала утром. А если принимала таблетку вечером - то утром тошнило так, будто я беременна. Теперь думаю - дура, лучше бы 2 дня перетерпела. Обычно только 2 дня месячные обильные. Часто до этого купалась с тампонами, по моему розовая вода может получиться в самый обильный день. у меня такого не было. Не меняла тампон, но купалась не более 2х раз. Хотя я купалась в реке. Может быть морская вода как то по другому действует.?

rambler