Медикаментозный аборт

Список всех форумов (версия для печати)

Помесячная карта форума Красота, здоровье, отдых > Гинеколог(версия для печати)

Все темы форума Красота, здоровье, отдых > Гинеколог за 2007 Апрель (версия для печати)

Список сообщений топика "Медикаментозный аборт" форума Красота, здоровье, отдых > Гинеколог
Сообщение 28448824.  
Автор: Anonymous     Статус: анонимный пользователь    Время: 20:58   Дата: 26 апр 2007

Живу а Подмосковье, у нас в городе этого нет, я работаю 2\2. Смогу ли я где0то сделать эту процедуру, если учесть, что мне на метро и электричке потом ехать. Очень не хочу на мед. аборт. Подскажите, куда можно обратиться.

Сообщение 28448986.   Ответ на сообщение 28448824 
Автор: Anonymous     Статус: анонимный пользователь    Время: 21:05   Дата: 26 апр 2007

извините за резкость конечно, но берите с собой документы обязательно и записку с телефонами родственников, а то начнется у вас после медаборта сильное кровотечение и так на электричке на последок накатаетесь, а с документами хоть есть шанс что похоронят по-человечески.

Сообщение 28455868.   Ответ на сообщение 28448824 
Автор: DOXTR...     Статус: Пользователь   Время: 06:53   Дата: 27 апр 2007

После приёма прерывающих беременнсоть таблеток с вами в ближайшие , как минимум полтора суток ни чего происходить не будет( они просто прекращают развитие беременности).Кровотечение начанается , обычно , после приёма второго этапа медикаментозного прервания.

rambler