Меню

зуд во время овуляции

AD
Anonymous
26 апр 2007, 21:03
не могу.. к врачу опять не попала.. только в следующий четверг записаться смогу на неделю через неделю :)) а там месячные.. вобщем засада.. последние 3 месяца во время овуляции жуткий зуд.. на стенку лезу.. а потом все вдруг проходит.. довело все, решила к врачу, но не попасть. Вопрос такой, что это может быть? запаха нет, выделения обычные. может ли это быть инфекция или еще что?
Anonymous
27 апр 2007, 11:57
у меня тоже сам входик во влагалище чуток зудится во время овуляшки и мне кажется, это нормально, просто выделения из шейки матки особые в этот момент...
27 апр 2007, 23:42
А у моей подруги это оказалось признаками папилом во влагалище...
Anonymous
28 апр 2007, 11:32
а папиломы это что?
28 апр 2007, 21:17
Здесь есть отдельная тема, посвященная этой проблеме, с советами настоящего доктора. Это вирусная инфекция. Обычно возникает на фоне ослабленного иммунитета. Сама не проходит. В любом случае, в эти дни цикла себя могут проявить даже скрытые инфекции, поэтому самый верный способ - это на 5-7 день месячных (во время "мазни") сдать анализы. Чтобы больше ни о чем не думать хотя бы.
Anonymous
29 апр 2007, 12:40
спасибо
29 апр 2007, 14:22
надеюсь все же, что опасения окажутся неоправданными :)
Anonymous
29 апр 2007, 16:47
А можно еще один вопрос?.. понимаю, что наверное глупый, но все же.. скрытые инфекции-это что такое и откуда они могут взяться? так как половым путем я их подцепить ну никак не могла, уверена на 100%
29 апр 2007, 17:36
Помимо инфекций, передающихся половым путем, бывают и гинекологические заболевания, вызванные различными вирусами, которые возникают, например, на фоне ослабленного иммунитета. Папиломы тоже к ним относятся. Есть и такие инфекции, которые могут передаваться не только половым, но и бытовым путем. К сожалению, в большинстве случаев зуд во влагалище - это верный признак того, что пора посетить врача.
Anonymous
29 апр 2007, 17:47
спасибо вам большое
29 апр 2007, 17:47
Не за что. Удачи!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325