Меню

Вопрос к доктору...

AD
Оксана
26 апр 2007, 21:07
Здравствуйте доктор! Хотела бы, чтобы Вы мне немного разъяснили... У меня начались очень сильные выделения, зуд. Пошла к врачу, сдала анализы, мазок и бакпосев. Выявили стафилокоокк, в мазке повышены лейкоциты до 50-60.Так как я кормлю ребёнка грудью, врач назначила мне бифидумбактерин принимать внутрь и вставлять свечи. Вот и всё лечение...Диагноз я у неё спрашивала несколько раз, на что она мне ответила: Всё плохо, очень плохо... И больше ничего. Ответьте пожалуйста, можно ли вылечить стафилококк бифидумбактерином?????
26 апр 2007, 22:14
а может к другому врачу обратиться?
27 апр 2007, 06:38
Конечно в чистом виде бифидум , тем более во влагалище..стафилакок не вылечит! Кстати..есть такие препараты санирующие..которые можно применять при кормлении! Например спиртовой раствор Хлорфилипта(разводить 1:20водой) и спринциваться..Если у ВАс нет аллергии на йод, то можно ставить свчи бетадин..это простые безвредные препараты..обще санирующего характера!.. а потом уже насытить влагалище лучще лакто бактериями( ацилакт свечи) Вау! раздухарился!) Рецептов понадовал...но вроде всё абсолютно безвредно, может только быть индивидуальная реакция.
Anonymous
27 апр 2007, 11:00
Спасибо большое, что подсказали... Скажите, а мужу тоже пролечиваться надо? Других половых партнёров у него нет. Скажите пожалуйста, а что за инфекция такая стафилококк, отчего она вообще бывает? Какие пути заражения? Скажите, а то что Вы посоветовали, от молочницы поможет??? Она у меня тоже есть.А правда говорят, что молочницу нужно лечить не только местно но и изнутри, или достаточно только местно? И последнее, так бифидумбактерин мне всё таки принимать не стоит??? Спасибо большое за советы.
Автор
28 апр 2007, 12:04
Доктор ответьте пожалуйста....
Anonymous
29 апр 2007, 20:58
Жду с нетерпением!
30 апр 2007, 05:44
Стафилакок не половыя инфекция, жить она может везде!и переноситься через всё подряд... молочницу иногда вообще нестоит лечить , это нормальная флора влагалища( толкьо в случае ,когда она сильно выделяеться и чешится!)То что я напсал больше общесанирующие препараты а лечить конечно нужно и местно и через рот! я считаю вообще местное применение бифидума во влагалище не целесообразно , если нет преобладания лакто бактерий(это в посеве должно быть написано, сколько чего )
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325