Вопрос докторам

Список всех форумов (версия для печати)

Помесячная карта форума Красота, здоровье, отдых > Гинеколог(версия для печати)

Все темы форума Красота, здоровье, отдых > Гинеколог за 2007 Апрель (версия для печати)

Список сообщений топика "Вопрос докторам" форума Красота, здоровье, отдых > Гинеколог
Сообщение 28452386.  
Автор: Anonymous     Статус: анонимный пользователь    Время: 22:54   Дата: 26 апр 2007

Заводила пару недель назад топ про карциному ин ситу .Результат кольпоскопии был следующим -2 биопта карцинома ин Ситу ,1 биопт СИН 2 ,в остальных 2х ничего особенного не нашли .Назначили конизацию на 18 июня ,самое раннее получалось на конец мая ,но я не могу ,у меня экзамены .Вопрос: можно ли так долго ждать с таким диагнозом ,может ли за 2 месяца процесс превратиться в инвазивный ?
Ещё перед тем как брать мазок на онкологию выписали противогрибковые в связи жалобами которые могли бы свидетельствовать о наличии кандидоза ,заодно взяли анализ на кандидоз. Препарат -Флуконазол400 ,принимать 4 дня подряд по одной таблетке ,а потом 6 месяцев по таблетке на 7й день цикла . 5 таблеток я уже пропила ,результата никакого ,на таблетки аллергия ,есть все побочные эффекты описанные в инструкции. Но все дело в том что результат анализа на кандидоз-отрицательный .Вчера позвонила в гинекологию ,врач ,которая назначила флуконазол сказала чтобы больше не принимала ,через 5 минут перезвонил врач ,который делал кольпоскопию ,сказал чтобы продолжала принимать .Вот теперь сама сомневаюсь ,интересно что думают доктора на Еве ?Заранее благодарна.
(с транслита)

Сообщение 28455905.   Ответ на сообщение 28452386 
Автор: DOXTR...     Статус: Пользователь   Время: 07:00   Дата: 27 апр 2007

Очень мощная дозировка флуканазола, ну ОЧЕНЬ!( может они так выдумали ..сами давать такие дозировки..ух!)..вы если пять дней, то пропили не пейте болше..всё же , уж если есть какая то реакция!

по поводу вашего цитологического диагноза прислушивайтесь , к тому что говрят те кто смотрит глазом и видит результаты цитологий и гистологий!

Сообщение 28465099.   Ответ на сообщение 28452386 
Автор: Anonymous     Статус: анонимный пользователь    Время: 13:02   Дата: 27 апр 2007

Спасибо Доктор,развеяли сомнения ,я сама подозревала что дозировка ОЧЕНь мощная ,у меня даже месячные на 2 недели раньше начались после второй капсулы ,я уже не говорю про дерматит ,у меня никогда не было никаких реакций на медикаменты . Если к тому же принять во внимание факт того что никкаого грибка не нашли ещё до приема Флуконазола ...А говорят что русские врачи любят много медикаментов выписывать !
(с транслита)

rambler