Меню

Вопрос докторам

Anonymous
26 апр 2007, 22:54
Заводила пару недель назад топ про карциному ин ситу .Результат кольпоскопии был следующим -2 биопта карцинома ин Ситу ,1 биопт СИН 2 ,в остальных 2х ничего особенного не нашли .Назначили конизацию на 18 июня ,самое раннее получалось на конец мая ,но я не могу ,у меня экзамены .Вопрос: можно ли так долго ждать с таким диагнозом ,может ли за 2 месяца процесс превратиться в инвазивный ? Ещё перед тем как брать мазок на онкологию выписали противогрибковые в связи жалобами которые могли бы свидетельствовать о наличии кандидоза ,заодно взяли анализ на кандидоз. Препарат -Флуконазол400 ,принимать 4 дня подряд по одной таблетке ,а потом 6 месяцев по таблетке на 7й день цикла . 5 таблеток я уже пропила ,результата никакого ,на таблетки аллергия ,есть все побочные эффекты описанные в инструкции. Но все дело в том что результат анализа на кандидоз-отрицательный .Вчера позвонила в гинекологию ,врач ,которая назначила флуконазол сказала чтобы больше не принимала ,через 5 минут перезвонил врач ,который делал кольпоскопию ,сказал чтобы продолжала принимать .Вот теперь сама сомневаюсь ,интересно что думают доктора на Еве ?Заранее благодарна. (с транслита)
27 апр 2007, 07:00
Очень мощная дозировка флуканазола, ну ОЧЕНЬ!( может они так выдумали ..сами давать такие дозировки..ух!)..вы если пять дней, то пропили не пейте болше..всё же , уж если есть какая то реакция! по поводу вашего цитологического диагноза прислушивайтесь , к тому что говрят те кто смотрит глазом и видит результаты цитологий и гистологий!
Anonymous
27 апр 2007, 13:02
Спасибо Доктор,развеяли сомнения ,я сама подозревала что дозировка ОЧЕНь мощная ,у меня даже месячные на 2 недели раньше начались после второй капсулы ,я уже не говорю про дерматит ,у меня никогда не было никаких реакций на медикаменты . Если к тому же принять во внимание факт того что никкаого грибка не нашли ещё до приема Флуконазола ...А говорят что русские врачи любят много медикаментов выписывать ! (с транслита)
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Гинеколог

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325