Меню

Что, если не внематочная?

AD
27 апр 2007, 13:57
Сегодня 25-й ДЦ, появились светлокоричневые незначительные совсем выделения, тест отрицательный, беременность планировали. Месячных ждала дня через три. Ужасно боюсь, что это внематочная, у кого было похожее и результат был другим? Заранее спасибо.
27 апр 2007, 16:26
не хочу долго рассказывать, скажу одно у меня как показатель внематочной была мазня после месячных, потом начались резкие боли внизу живота, так что и таблетки не помогали, вот и выяснилась что внематочная
Anonymous
27 апр 2007, 16:34
Так при внематочной беременности тест положительный.Бывает ложноотрицательный, но очень редко.Если боитесь внематочной, скажу по своему опыту: на таком сроке она ничем не отличается от маточной, те же признаки.Сильные боли и кровотечение -это уже позже.
28 апр 2007, 09:47
Вчера у врача была, сделали УЗИ, эндометрий маленький 5 или 6, что соответсвует второй фазе, ж. тело большое, кажется 25. Сказать сейчас еще ничего не могут, надо ждать. Сегодня опять тест сделала - отрицательный, выделения совсем незначительные есть(. DOXTOR, если загляните, может прокомментируете как нибудь. Спасибо.
28 апр 2007, 09:51
И еще, у меня была внематочная уже, с левой стороны, трубу сохранили и после проверки на проходимость, сказали, что она проходима, а вот правая "условно проходима". А вчера на УЗИ сказали, что ж.тело с правой стороны, это что, значит, что если все таки внематочная, то она с правой стороны должна быть?
28 апр 2007, 10:46
Катя, ну кто же вам ответит: с правой-не с правой? вы же не на кофейной гуще гадаете! у меня тоже была внематочная. Мазня была, но началась в предполагаемые дни месячных. Подождите до месячных, ведь осталось совсем чуть-чуть. Расслабьтесь и не морочьте СЕБЕ голову!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325