Меню

Ок и кровяные выделения

Anonymous
29 апр 2007, 10:47
Пью Ок, сейчас пошел второй цикл (2я таблетка). Появились розовые выделения, немного. Был первый секс после лечения эрозии (небольшой). В первом цикле тоже были такие выделения сразу после месячных несколько дней и сейчас тоже самое. Это побочка? Или это значит что недостаточно гормонов? Больше всего боюсь этого, тк тогда возможна беременность как я понимаю:( Не могу понять можно доверять таблетками или нет...
29 апр 2007, 13:30
Если Вы правильно принимаете таблетки-примерно в одно время,не пропуская,,то беременности бояться не надо.А незначительные выделения допустимы в первые 3 цикла приема,когда Вы привыкаете к гормонам.
Anonymous
30 апр 2007, 13:47
Спасибо за ответ.Я делаю все четко по инструкции. Больше выделений пока нет:)

© Eva.ru 2002-2022 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325